Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  Следующая

Правильно ли поступит Disney/Pixar, если создаст "Историю игрушек 4"?
Я считаю, что да, тему мира игрушек закрывать рано! 12%  12%  [ 5 ]
Я считаю, что нет, неправильно, пора остановиться! 74%  74%  [ 31 ]
Я затрудняюсь определиться с мнением по этому вопросу 14%  14%  [ 6 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 18 янв 2005, 23:54 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Ну, как ни крути, а рано или поздно это должно было произойти. Разумеется, числовое обозначение фильма ни сколько пугает, да и непричастие «Пиксара», к этому продукту, тоже настораживает. По сообщению сайта kino-govno, у «Диснея» едет крыша. Позвольте процитировать эту заметку:


«Дисней», собравшийся снимать «Историю об игрушках — 3» без «Пиксара», похоже, совсем тронулся умишком. Вместо того, чтобы привлечь к работе твердых профессионалов, которые смогли бы обеспечить триквелу достаточный вес в обществе, студия ударилась в детство — в самом прямом смысле этого слова.
Сценарий для новой «Истории об игрушках» напишет некий Джаред Штерн — сущий новичок в писательском деле, молодой человек, оказавшийся наиболее удачливым участником специальной диснеевской программы по написанию сценариев для мультфильмов. Поработать над лентой хотели и другие авторы, но «Дисней» настаивает на кандидатуре Штерна.
Что может получиться из такого расклада, понятно всем. Константин Бронзит сотоварищи, к примеру, довольно долго переписывали сценарий «Алёши Поповича и Тугарина Змея», который был написан юным Максимом Свешниковым. В итоге переписали, говорят, до полной неузнаваемости. Почти наверняка с «Историей об игрушках — 3» случится так же оказия, вот только неизвестно, насколько сильно отполирует штерновский скрипт профессиональный сценарист.
Кстати, представителями Walt Disney Pictures обещано, что в триквеле появится несколько новых персонажей, а главные герои отправятся из комнаты Энди в какое-то дорожное путешествие. Toy Story meets The Cars, блин.
Михаил Судаков

М-да….. Что думаете?



17.06.2010 Darkwing комментирует:
Я подвожу итоги завершившегося опроса в этой теме и поднимаю новый опрос! :)
Итак, вопрос №1 звучал так: Ждете ли Вы "Историю игрушек 3"?
14 человек проголосовало за вариант ответа: Да, конечно, потому что я люблю первые два фильма
2 человека выбрало вариант: Я, конечно, люблю первые два фильма, но нет, не жду!
2 человека предпочло: Я не в восторге от первых двух фильмов, но этот жду...
1 человек выбрал вариант: Не жду, и в этой теме я оказался случайно
Ответило 19 человек
Прошу отвечать на вопрос №2! :)

20.08.2010 Darkwing комментирует:
Я подвожу итоги завершившегося второго опроса в этой теме и поднимаю новый опрос! :)
Вопрос №2 звучал так: Ваша любимая серия из цикла "История игрушек" (голосуйте, если видели все!)?
3 История игрушек 1
4 История игрушек 2
6 История игрушек: Большой побег
13 Обожаю все серии! Никак не могу выбрать!
Ответило 26 человек!
Замечу, что я проголосовал за третью серию.

15.11.2010 Darkwing комментирует:
Пора подвести итоги завершившегося третьего опроса в этой теме и... да, да, поднять еще один!
Вопрос №3 был сформулирован так: По-вашему, "ИИ 3" стала самым кассовым мультфильмом заслуженно?
11 Да! Большому фильму - большой успех!
4 Ну, не совсем, учитывая, что у Pixar есть более достойные фильмы
2 Нет, заслуги самого мультфильма отнюдь не главная причина его успеха.
0 Даже не знаю...
Ответило 17 человек
Прошу отвечать на вопрос №4! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 янв 2005, 00:27 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Батюшки! Да что же это делается! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 янв 2005, 10:59 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Ничего хорошего ждать не стоит, будет что то ужасное.
Вообще так поступать не красиво (мягко говоря)
Что за сво.... сидят в Дисней ко., прям дядюшки Скруджи какие то, ведут студию к нименуемой разрухе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 янв 2005, 11:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Собственно я уже рекомендовал не особо доверять www.kino-govno.com, т.к. их обозреватели (в случае анимационных новостей) в любом случае просто пересказывают своими словами сообщения с сайта http://www.animated-news.com :!: . Для "киноговнян" (извините за выражение, но они сами себя так как-то называли) нормальное дело разбавить любую новость скажем так "субъективными" комментариями. :wink:

Что касается сюжета третьей "Истории игрушек", то его первые наброски появились еще до разрыва Disney и Pixar. То есть пиксаровские сценаристы все равно рассматривали возможность второго сиквела и даже взялись бы за него не будь разлада между боссами двух компаний. Если не ошибаюсь, то речь в третьей части собирались вести о том, что мол Энди повзрослел и игрушки вынуждены скитаться в поисках нового дома. Все завершается happy end-ом в неком детском приюте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 янв 2005, 02:42 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Так, а какая техника и кто будет делать? 3D или ещё одна дешёвка из какой-нибудьт страны тихоокеанского региона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 янв 2005, 10:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Сергей Бровин писал(а):
Так, а какая техника и кто будет делать? 3D или ещё одна дешёвка из какой-нибудьт страны тихоокеанского региона.


Думаю, что никто не заметит разницы между техникой третьей и первых двух частей. Вообще Pixar не обязан делиться собственно компьютерными моделями (равно как и программным кодом), но я лично не сомневаюсь, что диснеевские компьютерщики легко воссоздадут героев мультфильма (главное, что права на персонажей принадлежат Disney).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 янв 2005, 16:48 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
но я лично не сомневаюсь, что диснеевские компьютерщики легко воссоздадут героев мультфильма (главное, что права на персонажей принадлежат Disney).


В том то весь фикус, что все эти программные коды воссоздать не проблема, а как быть с сюжетом? Тут техника бессильна, тут Пиксаровские мозги нужны. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 янв 2005, 17:00 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Баламут писал(а):
darkwing писал(а):
но я лично не сомневаюсь, что диснеевские компьютерщики легко воссоздадут героев мультфильма (главное, что права на персонажей принадлежат Disney).


В том то весь фикус, что все эти программные коды воссоздать не проблема, а как быть с сюжетом? Тут техника бессильна, тут Пиксаровские мозги нужны. :lol:



Это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 янв 2005, 18:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Прошел слушок, что постановщиком анимации в диснеевской "Истории игрушек 3" назначен Anthony LaMolinara. Он был аниматором на производстве "Истории игрушек 1", но уже давно не работает на студии Pixar.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2005, 23:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Понятно что “Истории игрушек” без Пиксар будут уже не те что раньше, но все же будем надеяться для диснеевских аниматоров будет делом чести доказать что они могут не хуже делать! Есть же в стане мышиной фабрики талантливые люди и просто профессионалы, которые смогут взяться за это сложное дело.

Ну да ладно время покажет. Меня интересует такой вопрос “Ведутся ли переговоры с Томом Хенксом и Тимом Алленом ?“ Без них лично для меня, это будет уже не ”История Игрушек”!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2005, 10:04 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Заметка написана таким языком :shock: что приходится стараться только фильтровать факты, да и то, ничуть не удивлюсь, если факты перевраны... Стиль уж больно... жёлтый :) Не нравится... :-s

Посмотрим что будет. Не думаю, что на приличный сюжет Истории Игрушек способен только Пиксар и никто больше.

А что многочисленные продолжения почти всегда слабее оригинала - не новость. Так что шедевра я и не ожидаю, вполне достаточно просто крепенького среднего кина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2005, 10:13 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Почитала на IMDB форум по Toy Story 3, англоязычных людей ещё волнует смена актёрского состава, но для большинства из нас это не вопрос - всё равно русский дубляж будет скорее всего тем же, что и у второй части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2005, 18:55 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Если кому интересна вот ссылка на интересную статью Дмитрия Мороза
о том, как создавалась первая “История игрушек”, и какую роль сыграла студия Disney в создание сценария. Хотя Алексей уже касался это темой в своей статье “Компьютерная полнометражная анимация. Путь к успеху“.

http://3dnews.ru/editorial/toy-story/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2005, 19:01 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Если кому интересна вот ссылка на интересную статью Дмитрия Мороза
http://3dnews.ru/editorial/toy-story/index.htm


Ага! Знаем этот материал. Если из него выбросить авторскую отсебятину, то в принципе можно узнать много интересных подробностей. Рекомендуется к чтению! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 12:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вот здесь опубликованы подробности о начале работы над "Историей игрушек 3". Планируется, что в мультфильм речь пойдет о приключениях База Светика, которого отзывает назад фабрика-производитель. Светика увозят на Тайвань!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 17:01 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 17:12 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
По моему ничего от этого ужаса ждать и не стоит. Надеятся? А зачем? Чтобы потом разочароваться? Если Пиксар не приложит руку к этой Третей Истории Игрушек, то что с ней будет? Все
...
сюжет, за то как они умели все "выстроить", а саму 3D на дух не переношу. Так что...


Мультфильм будет снимать (скорее всего) режиссер "Короля-Льва 1 и 1/2" :roll:
Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 апр 2005, 16:54 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Сб 10 июл 2004, 21:15
Откуда: сердобск
ДаркВинг это уже радует, хоть какой то лучь света в это темном царстве, хотя зря мож мы так, мож ченить и выйдет у них

_________________
туу бир ор нот туу бир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 апр 2005, 15:08 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 166
Зарегистрирован:
Пт 18 мар 2005, 12:41
У Диснея получится! А как же Динозавр и Маленький Цыплёнок? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 апр 2005, 14:08 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован:
Ср 28 янв 2004, 02:49
Disneyland писал(а):
У Диснея получится! А как же Динозавр и Маленький Цыплёнок? :?:

Неужели ты уже купил и коллекционный DVD последнего, успел его просмотреть и оценить? :shock: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB