Забавно Дисней забавляется по ЧМ-2014: Полуфиналы:
Спойлер:
Re: Самолеты: Огонь и вода
Добавлено: Сб 19 июл 2014, 17:05
Darkwing
Вторая серия "Самолетов" вышла в прокат США. Критика у мультфильма лучше, чем у первой части: каждая вторая рецензия - положительная, против лишь одной положительной рецензии из каждых четырех.
А вот зрители второй фильм принимают хуже первого. По крайней мере, сборы за первый день проката у второго фильма - $6,2 млн, а у первого были - $8,1 млн.
Вы знаете, я не смотрел первый фильм. И не собираюсь. Не фанат мира "Тачек". Но внутренне удовлетворен таким раскладом. Ну, нельзя выпускать продолжения ежегодно! Ну, не сериал же это!
Re: Самолеты: Огонь и вода
Добавлено: Сб 19 июл 2014, 18:33
Sanek
Вообще не вижу смысла в сиквеле для "Самолетов". Первая серия тоже не фонтан, кстати. Вообще не люблю вселенную "Тачек" и все их производные, лично для меня самый слабый проект Пиксар. Такую галиматью надо вообще сразу на видео выпускать.
Re: Самолеты: Огонь и вода
Добавлено: Сб 19 июл 2014, 19:40
Darkwing
Такую галиматью надо вообще сразу на видео выпускать.
В кино много выходит неоднозначных произведений. В конечном счёте, что чего достойно, решает зритель. Если "Самолеты 2" в итоге соберет в США меньше 50 млн, третий фильм в кино не выпустят.
Sanek писал(а):Вообще не вижу смысла в сиквеле для "Самолетов". Первая серия тоже не фонтан, кстати. Вообще не люблю вселенную "Тачек" и все их производные, лично для меня самый слабый проект Пиксар. Такую галиматью надо вообще сразу на видео выпускать.
Да мне вообще кажется, что это закос на мультик "Аэротачки" ))
Re: Самолёты: Огонь и вода
Добавлено: Вт 12 июл 2022, 11:00
Фантазиум
Прекрасное продолжение первой части. Хороший сюжет, отличные песни от Марка Манчины.Эволюция главного героя в конце порадовала 10/10