Страница 1 из 1

Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Пт 20 июн 2014, 09:30
Darkwing
Российский офис Disney делится первым локализованным роликом мультфильма "Самолеты: Огонь и вода", релиз которого в нашей стране состоится 21 августа
http://www.youtube.com/watch?v=oyLj1g6YH0A
Смотреть на youtube


И первым отрывком ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=Kzgcwtac9Ws
Смотреть на youtube

Re: Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Вс 13 июл 2014, 20:22
Скрудж Макдак
Забавно Дисней забавляется по ЧМ-2014:
Изображение
Полуфиналы:
Спойлер:
ИзображениеИзображение

Re: Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Сб 19 июл 2014, 17:05
Darkwing
Вторая серия "Самолетов" вышла в прокат США. Критика у мультфильма лучше, чем у первой части: каждая вторая рецензия - положительная, против лишь одной положительной рецензии из каждых четырех.

А вот зрители второй фильм принимают хуже первого. По крайней мере, сборы за первый день проката у второго фильма - $6,2 млн, а у первого были - $8,1 млн.

Вы знаете, я не смотрел первый фильм. И не собираюсь. Не фанат мира "Тачек". Но внутренне удовлетворен таким раскладом. Ну, нельзя выпускать продолжения ежегодно! Ну, не сериал же это!

Re: Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Сб 19 июл 2014, 18:33
Sanek
Вообще не вижу смысла в сиквеле для "Самолетов". Первая серия тоже не фонтан, кстати. Вообще не люблю вселенную "Тачек" и все их производные, лично для меня самый слабый проект Пиксар. Такую галиматью надо вообще сразу на видео выпускать. :x

Re: Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Сб 19 июл 2014, 19:40
Darkwing
Такую галиматью надо вообще сразу на видео выпускать. :x

В кино много выходит неоднозначных произведений. В конечном счёте, что чего достойно, решает зритель. Если "Самолеты 2" в итоге соберет в США меньше 50 млн, третий фильм в кино не выпустят.

Re: Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Сб 16 авг 2014, 13:43
Скрудж Макдак
Актёры русского дубляжа и как рисовать главных герое:
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

Re: Самолеты: Огонь и вода

Добавлено: Вс 25 окт 2015, 18:22
Anna Anne
Sanek писал(а):Вообще не вижу смысла в сиквеле для "Самолетов". Первая серия тоже не фонтан, кстати. Вообще не люблю вселенную "Тачек" и все их производные, лично для меня самый слабый проект Пиксар. Такую галиматью надо вообще сразу на видео выпускать. :x

Да мне вообще кажется, что это закос на мультик "Аэротачки" ))

Re: Самолёты: Огонь и вода

Добавлено: Вт 12 июл 2022, 11:00
Фантазиум
Прекрасное продолжение первой части. Хороший сюжет, отличные песни от Марка Манчины.Эволюция главного героя в конце порадовала :wink: 10/10