Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Incredibles (Суперсемейка)
СообщениеДобавлено: Пт 09 апр 2004, 10:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
До выхода шестой пиксаровской картины в кинопрокат остается около полугода. Уверен, что уже скоро нам будет, что обсудить в этом топике :) Но начать по-тихоньку можно уже сейчас!

Сайт Superherohype.com опубликовал несколько очень многообещающих кадров из грядущего мультфильма. Их я повторю здесь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От себя хочу заметить, что влияние узнаваемого стиля режиссера Брэда Берда, ранее занимавшегося исключительно традиционной анимации, налицо! Особенно это заметно в дизайне персонажей, который несколько непривычен для Pixar. Впервые главными героями пиксаровского мультфильма станут люди. Чтож, они куда интереснее человеческих персонажей из "Истории игрушек" или "Немо" (помню мальчик Энди некоторе время вызывал у меня чуть ли не отвращение!). Ну и слава Богу! Должен же быть какой-то прогресс??
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 апр 2004, 15:16 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Неплохо, неплохо. Особенно малыш в кадре 2 :D

Прогресс налицо. Хотя в Немо люди нарисованы уже вполне сносно, но мальчик Энди а еще раньше малыш из короткометражки Tin-toy - они и у меня какие то непонятные эмоции вызывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2004, 11:20 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А вот новый клевый постер к "Суперсемейке"! Фотография из Канн.
http://www.joblo.com/newsimages1/pic28-1.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2004, 11:53 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Чего - то не работает ссылка :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2004, 13:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вот...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2004, 17:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В Интернет появился полноценный ролик "Суперсемейки", а кроме того открылся официальный (уже не тизер) сайт этого мультфильма!!!! И хотя на сайте, кроме описания способностей героев и нескольких обоев пока ничего не работает, все равно ВСЕМ СМОТРЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Мои первые впечатления - круто! Графика стильная - анимация блистальтельная!!! Есть о чем поговорить! )

P.S. Вот так! "Суперсемейка" появится в прокате в декабре и уже столько инфы, а "История акул" выйдет в октябре, а пока даже ролика дразниловки не было! Все-таки рекламная машина Disney это нечто!!!

P.S.S. По-моему, "Суперсемейка" смотрится куда оригинальнее и интереснее "Немо" (браво, Брэд Берд!), но при этом я по-прежнему сомневаюсь, что новый мультфильм хотя бы повторит успех "Немо" (где уж перебить!!?)

P.S.S.S. И все-таки успех будет невероятный. Особенно детям раздолье!!! Ведь с таким потенциалом идеи можно выпустить миллионы игрушек и тематических игр, я уж молчу про комп. игры. А вы говорите "йогурты Князя Владимира"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2004, 18:31 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Какие хитрецы, на сайтек куда не сунься - "Access Denied". Типа не забудьте заглянуть сюда еще через месяц - мы вам еще чего-нибудь вкусного подкинем. :lol:

Вот это я понимаю разогрев публики. Хотя, лучше всего публику разогрел, как мне кажется, скандал между Пиксаром и Диснеем. А вообще, после Немо, думаю, на "Невероятных" народ валом повалит, и в России тоже. Ведь это, в отличие от Немо, более смешной, взрослый мультфильм. Так что волей - неволей народ будет сравнивать именно его со Шреком 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2004, 10:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Цитата:
на сайтек куда не сунься - "Access Denied".

Это нормальная история для большинства сайтов. Сначала появляется тизер (дразниловка), потом полный сайт, на котором почти ничего не работает, потом постепенно появляются разные разделы.

Другое дело, если сравнивать сайт "Суперсемейки" с сайтом www.sharktale.com, то разница колоссальна!!!

А вот то, что "Суперсемейка" более стильный и взрослый, чем "Немо", тем не менее не гарантирует, что его ждет хотя бы сравнимый успех. Я думаю, сборы не превысят $300 млн. Впрочем, пока рано об этом говорить. Равно как и сравнивать его успех с достижениями "Шрека 2".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2004, 13:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Конечно, по роликам судить о фильме нельзя. Ролик - это, в конце концов, дразниловка. Например, ролик Немо или Братца медведя ну никак меня заинтересовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2004, 16:23 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Еще немного о роликах.

Гораздо лучше в этом плане заглянуть сюда. Хотя бы потому что можно скачать ролик и смотреть сколько влезет. А еще потому что здесь есть Sneak Peak. Чем официальный трейлер, лучше посмотрите Клип 3. Обратите внимание на небольшой момент, когда проскальзывают кадры раскадровки мультфильма. Обратите внимание: это вам не фломастером бумагу марать. Что-то определенно в их технологии улучшилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2004, 16:29 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
О сборах: Алексей, ты имел ввиду 300 млн в Америке или в мире ?
Вообще, сейчас одна только марка Пиксар может обеспечить сбор 300 млн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2004, 16:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Я имел в виду только Америку.
Да, ты прав. На текущий момент тройка самых кассовых мультфильмов выглядит так:

В поисках Немо - $340 млн
Король-Лев - $313 млн
Шрек - $267 млн

То есть до $300 млн добираются лишь самые удачливые и качественные, исключительные мультфильмы. Тем не менее, сейчас бытует мнение, что "Суперсемейка" может ДАЖЕ ПРЕВЗОЙТИ "Немо" в успехе. Я сомневаюсь. Считаю, что до $300 млн мультфильм доберется лишь в лучшем случае! Достичь $300 млн не светит по-моему и "Шреку 2" (скорее $230-250 млн). Однако, даже эти результаты можно считать крайне успешными! Хотя я могу и ошибаться, конечно же :)

Что касается промо-ролика к "Суперсемейке" (сайт kino-govno.com слил его с www.pixar.com), то он, по-моему, красноречиво показывается насколько похожи по сути производства трехмерных и двумерных мультфильмов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2004, 16:43 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ясно дело, только в файл перегнал, чтобы удобнее было :D

А по поводу производства - это ты точно сказал. Фактически, все расхождение начинается буквально на последних 30% фильма, когда готовы сценарий, раскадровка, озвучка (первый вариант), цветовые композиции эпизодов. Только в традиционной анимации художник после этого садится за свой станок, а в компьютерной - за компьютер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 авг 2004, 10:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вот что сказал Брэд Берд (режиссер "Суперсемейки") о своем детище в одном из последних интервью:

Well, the movie, I think... The IRON GIANT was kind of a quieter, smaller piece. While there's emotions in this (THE INCREDIBLES), I would say this is to IRON GIANT what RAIDERS was to E.T. This is more of a popcorn rollercoaster ride. It has a lot of humor in it, a lot of action in it. It's the kind of movie I would want to see. But we had a blast making it. Everybody at Pixar worked their asses off to make it as good as we possibly could before the clock ran out. I just think people will have a blast watching it. Large amounts of popcorn should be consumed.

Ну, что же я думаю о фильме... "Стальной гигант" был в какой-то степени более тихим, скромным. Притом, что в этой работе [в "Суперсемейке"] присутствует эмоциональная составляющая, я бы сказал, что она для "Гиганта" то же самое, что "В поисках утерянного ковчега" для "Инопланетянина". Это более поп-корновое аттракционное путешествие. В нем масса юмора, масса действия. Это тот тип кино, который я бы хотел видеть. дальше идут сплошь эмоции Берда, которые можно не переводить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 авг 2004, 13:08 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
а мне показалось что фильм позож на Бэтмэна...
типа двойная жизнь героев...
в общем то ничего удивительного... ведь человек паук и супер мэн их той же серии.. или наоборот... все на что то похоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 15:26 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
После такой оплеухи со стороны Dreamwork, ребята из Писксара и Диснея серьезно задумались над необходимостью усилить работы по раскрутке их детища. В частности, разродились на пару новых роликов. Спасибо кино ... правде за то что своевременно информирует нас о таких новинках. И скачивать ролики от них удобнее. Так что, у кого есть возможноть, - вперед сюда.

Из нового особенно рекомендую ролик "Дэшь" (бог мой, кто учил их английскому), в котором нам первым представляют молодого человека из этой семейки, по имени Дэш (Dash).

Кстати, замечу, что Пиксар опять в своем духе. В последних секундах ролика их вечное ... I love my family. В общем, друзья, крепите сердечки перед очередным излиянием "великого и вечного".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 15:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Спасибо кино ... правде за то что своевременно информирует нас о таких новинках.


Жень! Не за что их благодарить! Сами тырят новости с www.animated-news.com ! И про ролики эти их редакторы узнали именно с этого анимационного ресурса. Анимационные новости читайте только на www.animated-news.com! И здесь, разумеется :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 15:57 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
А ролики в quick-time кто перегоняет? На сайтах то они чисто под потоковое видео заточены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 15:58 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
А ролики в quick-time кто перегоняет? На сайтах то они чисто под потоковое видео заточены.


www.animated-news.com представило такую ссылку. Тут никакого потокового видео нет! Я тебе говорю киноговняне новости лишь воруют! И при этом не указывают источника, как правило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 16:00 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну и бог с ними. Главное что роликов этих будет довольно много. Как и героев Семейки. Так что, будем следить. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB