Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Command & Conquer: Red Alert 2
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2012, 23:40 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован:
Чт 03 мар 2011, 02:06
Откуда: Москва
Изображение

Command & Conquer: Red Alert 2 для меня - величайшая игра всех времён!

Много выходило новых игр, много было сыграно и пройдено, но в эту игру я могу играть вечно! Играть я в неё начал лет с 6 - 7 и до сих пор играю. Она была сделана гениально, она совмещает в себе и юмор и бовые действия и отличные заставки, но приэтом она проста в освоении и не загружена, как соверменные стратегии.

Если рассказать немного об игре, то выпущена она была в 2000 году компанией EA games совместно с westwood. История разворачивается в параллельном будующем созданном Альбертом Энштейном в котором Америка (Альянс) и Советский союз схлестнулись в мировой войне используя необычные технологии, для того времени, казалось бы, но всё из-за игр со временем. Например у Советов есть Тесла вышки и тесла воины, а у Альнса Лазерные башни и танки.


Изображение
Изображение
Изображение

Хотелось бы так же отметить заставки и вообще все ролики из игры. Вместо того, чтобы тратить огромные деньги, долго-долго пилить графику компьютерную, чтобы создать графических персонажей, а по тем временам, всю бы плохо получилось, и делать с ними заставки, разработчики поступили гениально - они все заставки отсняли с живыми актёрами! Поэтому, когда сомтришь все заставки, создаётся такое впечатление, что ты смотришь фильм и принмаешь в нём непосредственное участие!

Смотреть на youtube


Так же в игре есть куча классных треков написанных Френком Клепацки, вообще они все им написаны и сыграны, особенно радует Hellmarch 2, который звучит в первой заставке, которую я привёл выше.

Так что очень советую скачать и поиграть! Хотелось бы отметить, что 3я часть игры - уже не то.
Если кому надо, то обращайтесь за советами по прохождению и за хинтами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Command & Conquer: Red Alert 2
СообщениеДобавлено: Чт 19 янв 2012, 02:52 
Гражданочка справа на скрине ролика на Тимошенко смахивает :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Command & Conquer: Red Alert 2
СообщениеДобавлено: Чт 19 янв 2012, 09:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Я играл в первую C&C :) Это был большой шаг вперед по сравнению с одной из первых стратегий в реальном времени "Дюной 2". Больше всего меня впечатлял процесс инсталляции игры (да, она была под DOS, но инсталляция требовалась). Никогда больше я не видел такого захватывающего и яркого процесса инсталляции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Command & Conquer: Red Alert 2
СообщениеДобавлено: Пн 30 янв 2012, 22:16 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован:
Чт 03 мар 2011, 02:06
Откуда: Москва
Ну незнаю, как с первой, но и со второй была такая же тема, всё в стиле "Совершенно секретно", ввод ключа активации выглядит, как ввод кодов запуска, а потом во время инсталяции презентация по игре с картинками, документацией, как буд-то ты новоиспечённый офицер и тебя вводят в курс дел, вообщем класс)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Command & Conquer: Red Alert 2
СообщениеДобавлено: Вт 09 дек 2014, 17:32 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Я играл в первую C&C Это был большой шаг вперед по сравнению с одной из первых стратегий в реальном времени "Дюной 2". Больше всего меня впечатлял процесс инсталляции игры (да, она была под DOS, но инсталляция требовалась). Никогда больше я не видел такого захватывающего и яркого процесса инсталляции.

Хо! На youtube нашлась видеозапись процесса инсталляции! :) Фантастика!
Вот ведь в какую сторону всё могло бы двигаться. Но нет, под Виндой игры ставились тупо, как обычные программы, с использованием стандартных инсталяторов... :-({|=
Итак, стоит целиком смотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=cioyLQ2O6yc
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Command & Conquer: Red Alert 2
СообщениеДобавлено: Пт 02 мар 2018, 18:17 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Пн 02 янв 2017, 00:28
Играл как-то раз в Red Alert 2. Довольно забавная игрушка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB