Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2007, 23:11 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
В качестве альтернативы "2х2":
http://www.multimania.tv/rus/programms/week/
Канал показывает мультфильмы без насилия (в программе есть и диснеевские полнометражки!)

Поправка: все же не совсем без насилия, а без неоправданного насилия.
Но если бы эта альтернатива была такой же общедоступной... а то я вот, например, в последнее время полюбил скачивать мультфильмы из интернета (т. к. возможность появилась), а по телевизору почти и не смотрю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 июл 2007, 22:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Интервью с Натальей Вашко
Как грится, у нее своя правда... Я правда не могу судить объективно - лично сталкивался с дважды двашниками. Хамства и лжи им не занимать - вот мое мнение (благо мы по-мирному разошлись). А их отношение ко зрителю лично мне просто претит.

Впрочем, посмотрите на комментарии к интервью


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 июл 2007, 04:07 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 354
Зарегистрирован:
Вс 20 авг 2006, 14:24
Гм, весёлая женщина, свободно ведёт беседу... :)
darkwing
А на что напоролись то и где свела судьба с ними? По моему, они и раньше существовали (моё детство прошло в окружении аниме с их канала).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 июл 2007, 10:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
russians писал(а):
моё детство прошло в окружении аниме с их канала


Тот 2х2 и этот суть две большие разницы, которые не имеют ничего общего. А где судьба свела, так я всем и рассказал! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 мар 2008, 13:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Здесь интересная компиляция скандальной ситуации, что окружает канал "2х2". Сразу скажу, что я не согласен с лейтмотивом статьи, что мол негативная оценка канала религиозными организациями огульна. Отнюдь! Критика во многом бьет в точку (хотя и бьет ниже пояса, как в моменте, где руководитель медиахолдинга "Радонеж" Евгений Никифоров жалуется Миронову: "Ведь мы привыкли, что мультфильмы - это же для детей. Разве можно им такое показывать?!"), и "2х2" явно переборщил с эпатажем. "Happy Three Friends" это прикольно [для разнообразия], но лишь в микроскопических дозах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 мар 2008, 16:34 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован:
Чт 06 июл 2006, 14:42
Откуда: Минск
у нас в РБ запретили трансляцию Nickelodeon из за мультика Sponge Bob
хотя он мне оч нравился, ну ето обьяснили что этот мультик плохо влеяет на детей . В тоже время уже в 11-12 часов свободно показывают порнаграфию =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 мар 2008, 17:28 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 354
Зарегистрирован:
Вс 20 авг 2006, 14:24
2x2 приколен только для взрослых и тинейджеров, детям в большинстве своём его смотреть не очень хорошо, да и не поймут они того юмора, который есть, скажем, в поллитровой мыши...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 мар 2008, 20:09 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Начнем с того, что 2x2 - не первый и не единственный канал, кто показывает недетскую продукцию в достаточно детское время. Надо было начинать с СТС, ТНТ и МузТВ. А так как все эти каналы безнаказанно крутят всякий мусор, а то и откровенные гадости, то 2x2 пошел по их следам, доведя это почти до абсурда. Есть некоторые негласные соглашения, по которым не рекомендуется показывать заведомо недетскую продукцию в дневное время. Хотя что говорить о 2x2, когда можно включить днем РТР и ОРТ и натолкнуться на ужасные передачи. Лечить надо начинать с центральных каналов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 18 мар 2008, 10:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
И в продолжении темы:
http://echo.msk.ru/programs/kulshok/501211-echo/
http://www.islamnn.ru/modules.php?name= ... e&sid=2021

ЗЫ: Фраза недели:
" Я канал не смотрел, но осуждаю"....мда..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 май 2009, 06:03 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 835
Зарегистрирован:
Вт 30 дек 2008, 10:49
Откуда: Кемерово
У нас появился 2х2. Смотрел его в прошлую пятницу полтора часа подряд. Что-то мне как-то "не очень" его программа. Там вообще что-нибудь стоящее показывают?

_________________
Прикоснувшись незаметно
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 май 2009, 17:35 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Walks In Itself CAT писал(а):
Там вообще что-нибудь стоящее показывают?

Я смотрю только Симпсонов и Футураму. Когда показывали Самурая Джека - смотрел и его. А так 2х2 это сборник такого говнища, которое подчас и анимацией не назовёшь. Увы. Со вкусом у людей большие проблемы. Причём не только у тех кто это формирует сетку вещания, но и у тех, кто смотрит всё это и делает рейтинг тому или иному анимационному отбросу.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 май 2009, 19:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
но и у тех, кто смотрит всё это и делает рейтинг тому или иному анимационному отбросу.


Ну, справедливости ради, тот же Робот Чикен (в рамках adult swim) обласкан критикой. Получил массу наград. Есть поклонники. В целом у Adult Swimна Западе среди возрастной группы 18-34 лет неизменное лидерство. Хотя я сам, как и Баламут, такое не смотрю :roll: Наверное потому, что анимационных достоинств у такой продукции почти нет. Есть лишь циничная сатира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2x2
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2021, 19:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Забавно. Возможно, скоро надо будет уместнее писать IIxII вместо 2х2 :-) Только это сложнее.

Изображение
Источник
Канал «2x2» поменял концепцию и логотип — впервые за 14 лет существования

Телеканал «2х2» впервые за 14 лет своего существования провел ребрендинг. Также с 16 августа меняется эфирная сетка канала, там появятся новые тематические блоки с блогерами-экспертами во главе, передает пресс-служба «2х2». Решение о переменах там объяснили тем, что канал «стал взрослее и чуть серьезнее».

Начнет работу тематический блок про Японию «Аруто ТВ» от эксперта по косплею Кати Mirasol — он будет выходить с понедельника по четверг по вечерам. Каждый четверг будут показывать научно-популярный блок «Топлес ТВ» с видеоблогером Яном Топлес.

Появятся тематические выходные про аниме и фильмы: будут показывать новости аниме-сериалов от «русского голоса аниме» Анкорда («Анкорд ТВ»), также заработает канал про кино и взрослую анимацию с Chuck Review «Чак ТВ». Канал также анонсировал новые лица и рубрики.

Логотип канала изменился: арабские цифры стали римскими, но изображение по-прежнему остается черно-белым. В пресс-службе «2х2» утверждают, что это первый в истории российского телевидения случай, когда федеральный канал нарисовал логотип вместе с телезрителем (новую версию придумал программист по имени Иван из Саратова).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2x2
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2021, 21:01 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Цитата:
Канал «2x2» поменял концепцию и логотип — впервые за 14 лет существования

Это же неправда. Белая надпись "2x2" в чёрном прямоугольнике стала базовым логотипом не сразу после запуска канала в 2007 году, а года через полтора. До этого у него был другой логотип - сначала вот такой, в котором двойки периодически сменялись парами глаз-точек:

Изображение

Позже при сохранении общей идеи логотипа менялись пропорции цифр и знака умножения, вместо двоек появлялись злобные улыбающиеся рожицы. Концепция канала тоже не раз корректировалась на протяжении его истории: сначала она была чисто анимационной, а уже потом появились сериалы, фильмы, передачи, даже концерты и рестлинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2x2
СообщениеДобавлено: Чт 21 сен 2023, 16:42 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
"Ведомости" сообщают, что на канале сменился руководитель. Бывший гендиректор Денис Всесвятский (также известный как ДенДиректор), возглавлявший 2x2 с 2016 года, а работающий там и вовсе с 2008-го, останется с каналом в качестве креативного директора и будет развивать его собственные анимационные проекты. Новым руководителем стал Дмитрий Лимарь, до этого занимавший пост директора по маркетингу "Матч ТВ". Заявлено, что в его задачи войдут "перезагрузка бренда «2x2» и обновление контентной сетки, в том числе за счет новых спортивных, развлекательных и образовательных форматов". :?

Выглядит не слишком здорово. С другой стороны, понятно, что в сетке будет становиться всё больше и больше дыр по мере того, как будут истекать права на американские сериалы.

Сам я 2x2 давным-давно не смотрел, но всё же хорошо, что он был и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB