Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 18:25 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Извините, не могу не запостить эту картинку в эту тему.
Изображение
А мне нравится думать, что Кион не лицемернее фермеров, который защищают свой скот от хищников. Понятно же, что делается, это для того, что бы потом животных съели свои, а не чужие.
А из примеров...
"Мадагаскар" же! Алекс в начале фильма постоянно ест стейки! А ещё там напрямую отвечают на вопрос: почему зебре всё же опасно дружить со львом.
Изображение
В "Легенде ночных стражей", совы едят мышей, и даже показано как они отрыгивают погадку. :roll: Конечно, есть вопрос к разумности мышек, но зато это млекопитающие, а не глупые насекомые и рыбы.
В "Маугли" была сцена охоты, правда не удачная.
В "Альфе и Омеге" тоже была неудачная охота волков на оленей, причём копытные явно были не глупее хищников.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 18:48 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Вспомнилось ещё что-то https://www.youtube.com/watch?v=0d9qGwFS1TI&t=91s
Комментарии -

1 Radmir
4 года назад
"Кеша ест курицу?? Грязный каннибал!"
2 Мой ответ:
"Кеша был бы каннибалом (Radmir'у), если бы ел другого попугая. А так он скорее вроде кеа - хищного попугая, который ест овец."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 18:53 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Алекс в начале фильма постоянно ест стейки!


Стейки, равно как и косточки, и собачий корм, и всякие котлеты-сосиски - совершенно обезличенное мясо, которое у большинства детей никак не ассоциируется с тем фактом, что кого-то заблаговременно убили. Так что пример мимо. Мимо идёт и финал с весьма удобной для аниматоров рыбой.

Цитата:
Понятно же, что делается, это для того, что бы потом животных съели свои, а не чужие.


Здесь же - пример с тираннозаврами и их стадом в "Хорошем динозавре", но по крайней мере, здесь не было никакого лицемерия - коровы были явной тупой скотиной и тираннозавры не вели с ними никаких бесед. Кайон и К же весело болтают со своей будущей едой. До такого бреда оригинал, к счастью, не опускался - Муфаса, Симба, все львицы сроду не дружили ни с какими антилопами и зебрами (Тимон и Пумба были исключением, как спасшие жизнь Симбы, а Зазу и Рафики выполняли очень важную работу).

Цитата:
В "Легенде ночных стражей", совы едят мышей, и даже показано как они отрыгивают погадку.


Погадки помню (читала книги, и у писателя был на этом какой-то не очень здоровый пунктик, как мне показалось - в книгах она уделяла этому слишком большое внимание), а конкретно факт съедения добычи нет, буду пересматривать фильм. 8)

Цитата:
В "Маугли" была сцена охоты, правда не удачная.
Цитата:
В "Альфе и Омеге" тоже была неудачная охота волков на оленей


Неудачные охоты не годятся, увы. Нужны примеры, где всё УСПЕШНО завершилось поимкой добычи, а то так и тот же "Король Лев", и "Ледниковый Период" подойдёт. Чтобы показать, как добыча убежала, а хищник начал есть траву, - для этого много ума вообще не надо. Мне нужны примеры, где аниматоры набрались храбрости и грамотности ДОСТОЙНО показать УСПЕШНУЮ ОХОТУ, чтобы при этом не выставить хищника вселенским злом.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 19:39 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Довольно неожиданный для меня пример, но вот, оказалось, что в этом сериале было и такое. :lol: Львёнок Симба кушает убитого леопардом кролика. Оба хищника, как я понимаю, положительные персонажи.


Вложения:
Безымянный1.JPG
Безымянный1.JPG [ 33.2 Кб | Просмотров: 11838 ]
Безымянный2.JPG
Безымянный2.JPG [ 35.52 Кб | Просмотров: 11838 ]
Безымянный3.JPG
Безымянный3.JPG [ 33.37 Кб | Просмотров: 11838 ]

_________________
Memento mori and YOLO
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 20:05 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
С этим сериалом о недиснеевском Симбе я незнакома. Называется вроде "Симба - царь джунглей" :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 20:28 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
D.W. писал(а):
С этим сериалом о недиснеевском Симбе я незнакома. Называется вроде "Симба - царь джунглей" :?:


Вроде да. У них ещё "Симба-футболист" есть. Сериал лично для меня выглядит как экранизация ужасного фанфика, куда совершенно безвкусно понамешали всего, что можно и нельзя, но показ добычи меня удивил - помнится, там почти всё зверьё показано говорящим. Впрочем, это явно не мешало хищникам нормально охотиться и есть добычу в кадре.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 21:48 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Более общий троп "пираты не пиратят", когда показано какое-то сообщество, но при этом убрано основное его занятие, за которое то и названо.
В частности, пираты, которые не разу ни совершили акт грабежа. Или школа, где, похоже, кроме бейсбола, других уроков нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 22:05 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Inry, если конкретно давать название тропу - то мне нужен тот, который "хищничество - это естественно". Я прошерстила там все примеры и мягко говоря, там очень и очень негусто. Потому что, как я написала выше, чтобы показать неудачную охоту либо удачную, но "за кадром" (а также перевести хищника на диету из травы/жуков/воздуха) - это ума особо не надо, всё просто, понятно и банально, как вбитый в стену гвоздь. А чтобы нормально показать успешно поохотившегося положительного хищника - это ж надо думать, напрягать мозги, чтоб вышло и логично, и красиво и не шокирующе.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 23:20 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Вот, кстати, ссылка на троп: https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ ... eConfusion

В аналогию, представьте фильм о школе, где показан процесс обучения (для чего школа собственно и существует). Тоже негусто будет. (1 - волшебный школьный автобус 2 - ???) Большая часть времени будет занята отношениями между учениками и преподавателями, а урок - пара минут, и сильно условно. Тут - та же причина.

+ мультфильм https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ ... rthingWood - персонажи едят друг друга.


Про Кевина и Келл комикс смотрели?

Вспоминаю, кстати, мистера Одушевление из сказок, который мог оживить что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Вс 30 дек 2018, 23:47 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Inry писал(а):
Вот, кстати, ссылка на троп: https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ ... eConfusion

В аналогию, представьте фильм о школе, где показан процесс обучения (для чего школа собственно и существует). Тоже негусто будет. (1 - волшебный школьный автобус 2 - ???) Большая часть времени будет занята отношениями между учениками и преподавателями, а урок - пара минут, и сильно условно. Тут - та же причина.

+ мультфильм https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ ... rthingWood - персонажи едят друг друга.


Про Кевина и Келл комикс смотрели?

Вспоминаю, кстати, мистера Одушевление из сказок, который мог оживить что угодно.

Про Кевина и Келл я не смотрела. А про "Волшебный школьный автобус" - неверно: превращая в различных животных и автобус, и себя, и учеников, учительница-чародейка мисс Фризел преподавала последним самые настоящие уроки на практике. Когда ребята сами побывали, например, лососями, - и лососёвыми икринками, и мальками, и взрослыми рыбами, - они выучили урок лучше, чем в классе по учебникам и доске.
В другой серии, чтобы на практике показать ученикам жизнь городских диких животных, мисс Фризел превратила автобус в медведя, Тима в лиса, Карлоса и Дороти в соколов, а сама приняла облик енотицы. Так вот, в той серии, есть кое-что "по теме" - настоящий сокол-сапсан поймал голубя и приготовился его съесть. Превращённая же в сокола Дороти ни на миг не забыла, что она человек, а не хищная птица: ей стало по-человечески жалко "бедного голубка", и она простонала: "О, нет!".


Последний раз редактировалось D.W. Ср 24 июл 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 01:05 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Я говорю о том, что это - редкое исключение. Как правило: про школу - обучения нет. Это была серия "In the city", долго искал кстати.

А как "Animals of Farthing Wood"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 10:19 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Animals of Farthing Wood... Не догадалась, что это.
Есть в "Волшебном школьном автобусе" и серия про летучих мышей, где и все ученики мисс Фризел, и автобус становятся летучими мышами, ловят ночных бабочек, помогая себе лапками, и кушают их (бабочек).
Сейчас вспомнила русско-японский антибраконьерский мини-сериал "Приключения пингвинёнка Лоло". Подросшие пингвинята - Лоло, Пепе и их приятель скальный пингвин Мак - ловят и едят рыбу под водой после спасения с браконьерского корабля, а во время своих скитаний в океане (до пленения браконьерами) маленькие Лоло и Пепе видят, как косатка догоняет и съедает леопардового тюленя, который только что пытался слопать их самих.


Последний раз редактировалось D.W. Сб 25 июл 2020, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 12:20 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Оговорюсь снова: интересуют всё-таки мультфильмы, а не книги или комиксы.
Стейки/кости/корм, а также насекомые и рыба, НЕ подходят. Это слишком читерный приём, когда зрителю показывают обезличенное мясо или же животных, которые максимально не похожи на человека (а стало быть, зритель им банально не сопереживает), а мне нужны правдоподобные примеры. Если у нас мульт про льва - пусть разок поймает антилопу или зебру, если про лису - пусть поймает куропатку или кролика, ну и т.п.

Animals of Farthing Woods гляну, спасибо.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 12:27 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Goldy-Gry писал(а):
Оговорюсь снова: интересуют всё-таки мультфильмы, а не книги или комиксы.
Стейки/кости/корм, а также насекомые и рыба, НЕ подходят. Это слишком читерный приём, когда зрителю показывают обезличенное мясо или же животных, которые максимально не похожи на человека (а стало быть, зритель им банально не сопереживает), а мне нужны правдоподобные примеры. Если у нас мульт про льва - пусть разок поймает антилопу или зебру, если про лису - пусть поймает куропатку или кролика, ну и т.п.

Animals of Farthing Woods гляну, спасибо.

Goldy-Gry, невнимательно читаете :lol: : я писала про сокола и голубя, про кита-косатку и тюленя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 13:01 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Goldy-Gry, невнимательно читаете [-X : я писала про сокола и голубя, про кита-косатку и тюленя.


Вы столь же невнимательно прочли, что меня ещё с первого поста интересуют также хищники в главных ролях или как минимум выраженные положительные, пусть и второстепенные. Сокол и кит были показаны как совершенно обычные реалистичные животные, причём весьма эпизодические.

Идея же топика в том, чтобы найти, по возможности, разумных (т.е. являющихся такими с т.з. зрителя) положительных хищников, которые показаны охотящимися и едящими свою добычу в кадре. Т.е. мне нужны мультфильмы, где охота ради пищи не показана как зверство и жестокость, а как нечто совершенно нормальное.

Сейчас немного побомблю на эту тему и возьму в кач-ве примера "Серую Шейку" и "Жил-был пёс". В обоих мультфильмах у нас есть хищники, при этом из одного семейства - псовые (лиса в "Серой Шейке" и волк и пёс в "Жил-был пёс").
В "СШ" юного зрителя сразу знакомят с уткой и зайцем и дают понять - вот они, наши милашные положительные герои, так что сопереживать будете им и никак иначе! Лиса же, показанная с максимально коварной улыбкой, сразу преподносится зрителю как злодей. То, что лиса, как любое животное, банально заинтересована в выживании, умирает с голоду и охотится вовсе не потому что ей нравится кого-то мучить - никого не интересует, т.к. акценты уже расставлены, и вся интрига мультфильма сводится лишь к одному - как именно наши доблестные герои "накажут" "жестокого злодея".
Теперь нюанс. Не думаю, что я была таким уж особенным ребёнком, но всё же с детства помню и утиное мясо, и кролика на столе - и как-то в упор не понимала, а ПОЧЕМУ лиса ЗЛАЯ, собственно. Раз мы, люди, точно так же способны с аппетитом уминать утятину, крольчатину и зайчатину (и много чего ещё), то ПОЧЕМУ ВДРУГ хищник, живущий в лесу, не может этого делать? Почему я вдруг должна сопереживать зайцу или утке, если я сама ела мясо этих животных и знала, что другие люди их точно так же едят и всё нормас? Что за лицемерие - есть этих животных самим и в то же время возмущаться, что дикая голодная лиса, вполне естественно, охотится на дикую утку? Утке жить хочется - а лисе что, нет? Ну, а добить на охоте раненое животное - это обязательно, нельзя оставлять подранка (шанс, что тот оклемается, минимален, а страдать будет долго).
Теперь "Жил-был пёс". Здесь зрителям сразу показывают мир глазами собаки и ставят перед фактом, что сопереживать надо будет именно ей (ну и попутно волку). Когда пса выгоняют из дома, тот, проголодавшись, соображает, что он вообще-то хищник по природе, и начинает носится по лесу в попытке кого-нибудь поймать. И НИ НА ОДНУ СЕКУНДУ зрителям не показывают происходящее с т.з. всяких зайцев-белок! В этом мультфильме травоядные - просто бессловесная добыча, за которой без всяких угрызений совести можно охотиться. Хотя, конечно, кишка у аниматоров всё равно оказалась тонка, и в итоге пёс в кадре лишь горестно пожевал траву, а уже снова в деревне он и волк жрали всё то же обезличенное мясо (сосиски, окорока и т.п.).
А ведь по сути зрителям показали ОДНО И ТО ЖЕ - как хищный зверь гоняется за добычей!

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 17:49 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Вообще если подумать, то в охоте отказывают не только хищникам, но людям. Много ли можно вспомнить мультфильмов, где охотник выступает положительным персонажем? Я так навскидку, могу только "Семейку Крудс" вспомнить, где главные герои-неандертальцы поймали птицу и радостно съели её.
Почему так делают? Ну, либо потому, что:
1) Слишкам жестока! Ито жи дети сматрят1
2) Физиологическая потребность, которая осталась за кадром, так как совершенно не нужна для сюжета.
Goldy-Gry писал(а):
Раз мы, люди, точно так же способны с аппетитом уминать утятину, крольчатину и зайчатину (и много чего ещё), то ПОЧЕМУ ВДРУГ хищник, живущий в лесу, не может этого делать?
Кстати, мне тоже в детстве это всегда казалось странным. Хищные животные застую не злодеи, они просто хотят утолить свой голод.
А вот мультфильмы с нормальными сценами охоты и поеданием дичи, да ещё и в исполнении положительных персонажей, вспомнить и вправду тяжело...
Хотя... может "Лев и девять гиен"?
Есть охота на гну (в фильме почему то названных коровами), причём удачная. Есть положительные герои-хищники. Антилоп правда не съели, но убили. Но сами звери в мультике антропоморфные... так что не знаю, насколько подходящий пример...

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 19:21 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Привет, сапсанка :) И с Новым годом!
Ты хотел бы, чтобы охотники (люди) были положительными персонажами в мультфильмах? А по мне, это очень правильно, что они отрицательные. Изображение охотников в литературе положительными (подростки-буры ван Блоомы и ван Вейки в южноафриканской трилогии Майн Рида и молодой парижанин Виктор "Фрике" в трилогии Буссенара) вызывает у меня весьма плохие чувства. И я рада, что в мультиках обычно так не делают.
Но охотники из фильмов о пещерных людях и охотник-северянин (дед Сармико из советского мульта) - это несколько иное дело. Это не собиратели трофеев (как Гастон и герои вышеупомянутых приключенческих книг), а такие же борцы за выживание, как львы, волки, лисы или медведи.
В советских мультах, кстати, совершенно спокойно показано, как птиц стрелами пронзают. И я объявила этим мультам ("Сказке о мёртвой царевне" и "Коту, который гулял сам по себе"*) бойкот, который продолжается уже много лет.
*В "Коте", правда, первобытный пещерный охотник, который охотится ради выживания. Но лицезреть, как птица только что летела - и падает замертво, сражённая стрелой**, для меня невыносимо.
**или пулей. Именно то, что Гастон - отрицательный персонаж, "примиряет" меня с этой сценой в КиЧ.


Последний раз редактировалось D.W. Пн 19 июл 2021, 13:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 19:43 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Goldy-Gry, о своём отношении к охоте и веганству я написала вам в личку.
"Жил-был пёс" - мультик 80-х (1982). Тогда начали вдруг сильно радеть за детскую психику (в отличие от жёстких сталинских времён) и перестали показывать стрельбу и тушки лебедей на блюдах в прямом "эфире". И охоту хищных животных,* которые всего лишь утоляют свой голод, также окончательно отказались показывать "во всей красе".
*которые положительные и разумные.


Последний раз редактировалось D.W. Пн 31 дек 2018, 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 20:06 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
И да, мультфильмы, в которых животное-хищник - разумный положительный персонаж и в то же время успешно охотится, вспомнить навскидку трудно.
Надо будет посмотреть китайско-немецкий мульт Little Big Panda целиком. С одной стороны, леопардесса (мама Юнг Фу) кажется негативным персонажем из-за того, что пыталась съесть главгероев Манчу (большую панду) и Конфуция (красную панду), с другой - она следовала своим природным инстинктам, и к тому же, она хорошая мать для своего сыночка :)
Во вроде бы "научном" советском мультике "Про всех на свете" котик (очень милый и добрый персонаж) всего лишь пугает мышек; а если кот пытается их съесть - так он обязательно злой, как Люцифер. Такая вот несправедливость - кошки объявлены злыми за то, что ловят мышей :evil: И в "Котёнке Гаве", также, - чёрный кот, который ловит мышек, показан вредным по характеру, а самого доброго котёнка-ГГ подкармливают обезличенным мясом.
В "Умке" медведица и медвежонок также добрые - и потому не показаны за охотой на тюленей (насколько я помню).


Последний раз редактировалось D.W. Вт 01 янв 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы о хищниках и с хищниками
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2018, 22:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
В одной из серий Вакфу персонажи зажаривают и съедают поросёнка. А после этого попадают в данж, где превращаются в свиней. Они-то в конце расколдовываются. Но если у зрителя оставалась надежда, что это была обычная свинья, в титрах она развенчивается - показано, что это был приключенец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB