Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фан-сайты мультфильмов Pixar - Рататуй, Валл-и, Тачки
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 23:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Несколько лет назад я отмечал, как мало [российских] фан-сайтов у компьютерных мультфильмов! И объяснял это сложностью графики. Ну, правда, с рисованными персонажами ведь даже фан-арт создавать проще :) Хотя, наверное, многие помнят компьютер - точную копию робота Валл-и. Тоже ведь фан-арт! :lol:

За последнее время многое изменилось, и у компьютерных, в том числе пиксаровских, мультфильмов фан-сайты появились! :) Наверное, адреса этих сайтов уже публиковались у нас, но, я подумал, пусть будут в одной теме :)

Фан-сайт Рататуя - по ходу давно не обновлялся.
Фан-сайт "Валл-и" - родственник (можно сказать младший брат) предыдущего сайта. Известен довольно популярным форумом, где можно встретить "знакомые" лица :)

И, наконец, "неофициальный сайт фильма Тачки"! Сайт создан аж в октябре 2008 года, но мне на глаза попался лишь сегодня. :^o Автор сайта Данил Крутов из Жигулёвска даже отсканнировал и выложил в сеть журналы "Тачки"! Очень здорово! :) Сайт довольно часто обновляется благодаря подпитке со стороны Disney/Pixar. Новые журналы, короткометражки, сиквел наконец... Минус на мой взгляд лишь один - обилие рекламы... Но если она для того, чтобы окупить хостинг, то почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB