Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зверопой" от Illumination
СообщениеДобавлено: Ср 10 май 2017, 06:27 
Ветеран

Darkwing писал(а):
Говорят, Коала в мультфильме произносит фразу "Денег нет, но вы держитесь". Правда?

Вышли народные киноляпы "Звепропоя" - там эта фраза как раз звучит. Вместе с оригиналом, для сравнения:
https://www.youtube.com/watch?v=fCzkSgtFZDE&t

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт 02 ноя 2021, 22:09 
Заинтересованный

Там, кстати, сиквел Свинопоя выходит. А мы молчим, такое же событие десятилетия.
Это, конечно, сарказм, но всё же тема обещает быть горячей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт 02 ноя 2021, 23:21 
Site Admin

Zatvornickaya писал(а):
всё же тема обещает быть горячей

Не кидайтесь тапками, но я пока так и не посмотрел первый фильм :oops: Настолько мне казался неинтересным дизайн персонажей, что никак не мог собраться посмотреть. Но для меня это нормально - многие компьютерные хиты не смотрел.
"Зверопой", обещаю, посмотрю! :-) И, надеюсь, понравится :-)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср 03 ноя 2021, 15:03 
Заинтересованный

Да у Иллюминатов во всех фильмах так. Этим они и известны. Своей максимальной попсовостью.
А смотреть его можно чисто для ознакомления с их менталитетом, потому что как фильм он этого не достоин.

А тема обещает быть горячей лишь потому, что мы в очередной раз можем постебать Иллюминатов. Они этого достойны)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср 03 ноя 2021, 19:51 
Заинтересованный

Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вижу, Иллюминаты пригласили крутых дизайнеров работать над фильмом. Костюмы на этих фуррях как для показа мод.
Они настолько сильны, что нашли способ манипулировать не только хипстерами и пригородными мамашами, но и МНОЙ.. Но я не поддадусь на их хитровыведенные манипуляции, хотя отмечу, что дизайнерская работа в фуррячьих костюмах и промопикчах действительно стильна и даже непосредственна. Иллюминаты, вы что вообще творите? Это ж сиквел Синга, не надо так!
(хотя сам фильм явно лучше от этого не станет)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 04 ноя 2021, 19:27 
Ветеран

Второй трейлер вышел
Смотреть на youtube

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт 05 ноя 2021, 17:53 
Заинтересованный

Не пойду в кино, потому что у меня принцип не отдавать деньги попсовым корпорациям, таким как Иллюминаты и Дисней.
Первый фильм был деструктивен. Да любой человек в здравом уме это поймёт. Когда я в первый раз посмотрела Синг 1, мне он просто не понравился чисто интуитивно. Но после *censored* я всё-таки осознала, почему.
Они слишком трусливы. Не смогли правильно подать ни концепцию (соперничество никак не раскрыто - все мирно и на расслабоне репетируют представления как для какого-то утренника), ни посыл (без соревнований и общая победа какая-то читерская), даже бессмертный реверанс "На Дне" Горького с разоблачением лжеца был испорчен - сразу после него все отправились помочь этому самому лжецу как будто ничего и не было.

А ещё у Иллюминатов манипуляции слабее, чем у Диснея с Нетфликсом, потому если у них так много подлизывателей, с которыми я просто отказываюсь соглашаться, то у Иллюминатов нет такого иммунитета к негативу в сторону их продукта:
Спойлер:
Изображение
Изображение

Ставки на второй Синг: финал в стиле "мы стали так близки и многое поняли за это путешествие" будет обязательно. Ещё я прямо чувствую целомудренные платонические отношения Джонни и Нуши (той рыси, имя Nooshy рили как у OC с ДевиантАрта), а ещё, возможно, её столь же платонические отношения с гламурной волчичкой Порше, потому что они все стали друг для друга семьёй, никакого любЭ, только целомудренные семейные отношения. И Гюнтер, как всегда, будет навязывать свою "свиную силу". Плюс, очень верю в то, что этот фильм забудут через 2 года - кто нибудь помнит, что была вторая часть Тайной Жизни Домашних Животных? Ну и конечно, жду триквел, в котором будет показано какое-нибудь будущее а-ля "Вселенная Синга спустя 10 лет" с утопическими голливудскими декорациями американской мечты.
Если что-то совпадёт с результатом, я не удивлюсь.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3