Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Flushed Away
СообщениеДобавлено: Чт 30 сен 2004, 20:40 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
Мя бродил по разным сайтам, и вдруг натолкнулся на такую новость:

Не успели актеры Йан Маккеллен и Энди Серкис отойти от международного успеха "Властелина колец", как их снова вместе "засунут" в анимационный фильм.
В мультяшной комедии "Flushed Away" история пойдет о крысах, которые путешествуют по сточным каналам Лондона. Одной крысой, точнее ее голосом, станет звезда "Ван Хелсинга" Хью Джекман, второй — Энди Серкис. А вот Гэндальф Серый обернется жабой. Мультфильм собирается стать очередным хитом компании DreamWorks.

Взято отсюда.

Кто-нибудь об этом что-то знает? :?

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 сен 2004, 21:21 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Боже :shock: ! Дожили, называется!!! На лицо явный кризис идей! Вот уже и до крыс добрались. :D Что у нас там на очереди? Головастики или душещипательная история из жизни туберкулезных палочек? А что? К стати, и мысль не избитая! Представляете, туберкулезная палочка спасает мир и всё человечество! Так ,ну и кто её озвучит? Думаю Джонни Деп, подходящая кандидатура.
А то, что Гендальф – жаба, я и без всяких откровении от DreamWorks, знал! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 сен 2004, 21:47 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
... У Диснея - мыши, а чем крысы хуже? :)
А если еще наш Российский мультсериал про маленьких веселых тараканчиков создать...

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 сен 2004, 21:52 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Да уж :D ! Так и вижу надписи на афишах: «Спешите видеть зубодробильный триллер «Тараканы» В РОЛИ СТАРОГО ТАПКА ОЛЕГ БАСИЛАШВИЛИ!» :lol: Думаю миллионов сто соберём, в евро! И это только у нас! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Flushed Away
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт 2004, 10:12 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Dark Kotik писал(а):
Кто-нибудь об этом что-то знает? :?


Некоторое время назад я слышал о запуске этого компьютерного проекта, но подробностей тогда объявлено не было! Спасибо за новость!

Цитата:
Представляете, туберкулезная палочка спасает мир и всё человечество! Так ,ну и кто её озвучит? Думаю Джонни Деп, подходящая кандидатура.


Собственно, в 2001 году мы уже видели мультфильм о жизни вирусов и клеток гемоглобина - "Осмосис Джонс", в котором главную роль озвучил Крис Рок (а злодея озвучивал Лоуренс Фишборн). Кстати, весьма забавный мультфильм (с превосходной анимацией!) от Warner Bros Feature Animation, который испортили лишь игровые вставки от братьев Фаррелли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Смывайся (Flushed Away)
СообщениеДобавлено: Ср 01 фев 2006, 13:07 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
На волне относительной популярности Уоллеса и Громита, компания Аардман решила не расслаблятся и уже к осени готовит новый мульт Flushed Away. Интересно подметить, что мульт будет компьютерный, хотя если посмотреть на картинки, то очень даже похоже. За голоса отвечают мутанты Хью Джекман иИен Маккеллен и непотопляемая Кейт Уинслет. Сюжет такой: главный герой - крыс из пентхауса, попадает через унитаз на дно жизни и там ему придется учится жить заново. Еще интересный момент, сюжетец напоминает неподтвержденный проект пиксара Ratotuille. Кто у кого украл идею?


Вложения:
flushed away 2.jpg [61.69 Кб]
Скачиваний: 14428
flushed away.jpg [44.08 Кб]
Скачиваний: 14428

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 фев 2006, 13:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"Ratatouille" - подтвержден! Его ставит Ян Пинкава (режиссер "Игры Джерри"). А насчет схожести... Если не ошибаюсь, то сюжет пиксаровского проекта еще никому неизвестен.

"Flushed away" - это что надо делать с подобными проектами. Ничего, конечно, о нем не знаю, но уже сами факты того, что 3D будет ИМИТИРОВАТЬ пластилиново-кукольную анимацию, а дизайн персонажей в очередной раз будет напоминать "улыбку Уоллеса" заставляют меня испытать отталкивающее чувство к этому проекту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 фев 2006, 16:34 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Про Ratatouille точно известно, что это про крысу во французском ресторане, "смывшийся" это про крысу, которая живет в раскошном отеле в лондоне. в принципе сам факт того что в последнее время все мульты активно копируют друг друга очень печален. Да и то что глину теперь решили заменять компьютером....скоро видимо и мультфильмы компы будут :D

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 03 фев 2006, 12:04 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Пт 05 мар 2004, 19:01
Откуда: Novosibirsk, Russia
Так что, это не Ник Парк? Тьфу тогда на такой проект.

Насчет сходства с пиксаровским проектом - уже не удивляюсь, привык к тому, что идеи витают в воздухе и конкурирующие компании постоянно избирают одинаковые темы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 май 2006, 15:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ходят слухи, что производство "Flushed Away" переживает проблемы. Создатели из-за переделок выбились из графика. Впрочем, первый [если не считать давно вышедшего тизера с перебивками из черновой анимации] рекламный роликвышел таки.
Посмотрел... :roll: Я, конечно, все понимаю - туалетный юмор щас на коне, но чтобы ТАК БУКВАЛЬНО.

Изображение
Изображение

Есть и сцены отрыжек, ставших традиционными для DreamWorks. Например, этот персонаж ролика занимается отрыгиванием в течение 12 секунд!!!
Изображение
Изображение

Может хватит :?: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 май 2006, 16:35 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему "ребята" на 2 и 3 картинках (насколько я понимаю - главные герои) сильно напоминают Макса, Пи-джея и ... подружку Макса (ах да, вспомнил - Роксана). Или это мне одному кажется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 май 2006, 16:44 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Это какой то кошмар. Не зря у нас его окрестили Смывайся!
Этот мульт смоет так, что мало не покажется! Такого "г" я давно не видел, если на Хэмми из лесной братвы смотреть можеть быть и смешно, то этот рыгающий урод - просто катастрофа! И к этому имеет отношение Ник Парк! Мддаа.
И еще они так погано использовали тему немо! В общем Aardman animation вступила в ряды производителей комп анимации сами знаете как куда.! :twisted:

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 май 2006, 07:32 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ - ТО НУ НЕУЖЕЛИ НИКОМУ ЭТО (ОЧЕРЕДНАЯ КАРТИНА В ЭТОМ СТИЛЕ - УБИТОМ И МЕРЗКОМ ЕЩЕ С КУРЯТНИКА) НЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПРОСТО НЕКРАСИВЫМ, А КАТАСТРОФИЧЕСКИ ОТТАЛКИВАЮЩИМ! :x


И звездная озвучка, которую наши прокатчики все равно убъют (это то точно!) - не спасет. ДАВАЙТЕ ПОТОПИМ ЭТУ ПЛАСТИЛИНОВО - 3 дэшную студию! Кто со мной? :shock:
Не говоря уже о сюжете - очередная "подводная - унитазная братва".

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 май 2006, 10:40 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вс 05 мар 2006, 16:05
Откуда: Ukraine
Мне, лично, фильмы студии Aardman нравятся. У них есть свой стиль, как в кукольной так и пластилиновой анимации. Но вот то, что 3D стали делать и у них, то это серьёзно даёт повод задуматься об угрозе, которая теперь нависла уже над традиционной объёмной анимацией. В этом вся печаль. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 май 2006, 22:37 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
:( вся ФИШКА и успех уолеса и громита в том что это ПЛАСТИЛИИИН!!!! что это сделано руками....и поэтому все неточности движения и не особая казистость персонажей списывались на невозможность пластилина стать карандашом в руке аниматора!!! уолес стильный именно потому что пластилиновый... но будь он компутерный то это был бы провал стреском!!!! и уж точно ни одного оскара!!!!!

что могу сказать по увиденным картинкам...... безобразно.... вылизанно и мармеладно скучно...... персонажжи просто никакие........ на это "кино" точно не пойду в кинотеатр...... и вообще персонажи просто несимпатичны...... для пластилина они были бы сильным ходом, для компьютера- это убого и мелко. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2006, 00:06 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Странный какой-то подход. А если не думать о том как и чем это сделано -- тогда как?

Типа: если бы повар строгал ингредиенты этого блюда вручную, это было бы вкуснейшим из всего, что я ел, но для кухонного комбайна -- это просто несъедобно, пойду очищу кишечник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2006, 18:56 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
А.Евсеева писал(а):
Странный какой-то подход. А если не думать о том как и чем это сделано -- тогда как?

Типа: если бы повар строгал ингредиенты этого блюда вручную, это было бы вкуснейшим из всего, что я ел, но для кухонного комбайна -- это просто несъедобно, пойду очищу кишечник.


нат , Шур, ты меня не поняла. такая простота персонажей и такая малодетальность в компьютерном фильме уже "вчерашний день" - сейчас эта картинка смотрится как "история красно шапки", но всё то же самое вылепленное из пластилина- это уже качество, потому как пластилин - материал сложный, и делать кучу деталей там будет так же ооочень сложно.по этому в данном случае пластилин был бы выйгрышней..да и вообще в целом, на том же уолесе на персонажах есть даже отпечатки пальцев- своеобразная текстурка получается, живость, а тут просто начальная школа по обучению 3в максу....... мне так кажется...
в любом случае ,если в этом фильмеи движения будут столь минималистичны как в уоесе- то это вообще труба будет. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 май 2006, 18:20 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
даааа....... перед "лесной братвой" в кино был проморолик этого "чуда"....... еднственный вопрос который у меня возник после этого "а это всё вообще зачем?"
персонажи одинаковые , движения местами "под пластилин", отдельная тема-волосы! вс е видели как дёргается несвареная сосиска если ею потрясти??? ну вот волосы в ролике точно такие же.
убого пока что.
из плюсов - очень,ооочень реалистичная вода! что можно сказать... надеюсь что это просто неудачный ролик....(если вспомнить уолеса, то и там ролик был не на высоте).
и ещё... то ли это мне так показалось , то ли так и есть- не яркое кино,в смысле колор как то страдает,всё бело коричневое.вообще долго смотреть на белый экран сложновато.
вот такие осчучения от ролика.

в целом ролик не вызывает желания к просмотру всего фильма.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 июн 2006, 06:35 
сборщик улыбок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 137
Зарегистрирован:
Сб 05 мар 2005, 00:08
Откуда: Voronezh
Александр писал(а):
По-моему "ребята" на 2 и 3 картинках (насколько я понимаю - главные герои) сильно напоминают Макса, Пи-джея и ... подружку Макса (ах да, вспомнил - Роксана). Или это мне одному кажется?

Да! Мне тоже так показалось!
Попытка примитивный дизайн перенести в 3д и вправду смотрится,как бы помягче... непрофессионально что ли :)
А вообще, боюсь я все больше и больше подобных шедевров

_________________
_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 июн 2006, 07:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
haiver писал(а):
Попытка примитивный дизайн перенести в 3д и вправду смотрится,как бы помягче... непрофессионально что ли :)


Ну, не станем обобщать. Муравьи в "Приключениях Флика" просты до нельзя, но смотрятся очень стильно ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB