Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек 2006, 23:08 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 40
Зарегистрирован:
Сб 09 дек 2006, 22:39
Откуда: село Владимировское
Я просто с ума сходил раньше от черепашек. Даже сейчас иногда закрадывается мысль а не скупить ли все серии - мелькают иногда такие диски. Ну незнаю кому как, но мне кажется это не будет шерпотребом и ни в коем случае не будет "Финал Фэнтези". "Финал Фентэзи" не повезло с сюжетом, кстати 7-я часть "Финал Фентэзи" очень даже ничего, но слишком уж там глубоко копают в сюжете и не смотрят за цеплянием зрителя.

А черепахах буду ждать с удовольствием, почти также как третьего Шрэка. ;) Спасибо за отслеживание событий. ;)

_________________
Рисую в векторе. Увлекаюсь флеш-анимацией и фотографией. Подробнее обо мне можно узнать на страницах моего дневника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек 2006, 02:09 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Я тут посмотрел на кадры. Бог мой! Такого ужаса я уже давно не видел. В топку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2007, 18:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
http://www.world-art.ru/news.php?id=740

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2007, 18:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA
Комментируй собственные ссылки!!!

Тем более тут и ссылаться не на что.. Цитирую:
Незадолго до выхода в прокат полнометражного «сиквела» (или «римейка»?) популярного анимационного сериала о тинейджерах-мутантах-черепашках-ниндзя режиссёр поделился соображениями о своём детище. По его словам, идея создать CGI-мультфильм, позволяющий сотворить такие вещи, которые невозможны в игровой версии, родилась ещё в 2004-м году, но тогда расходы оценивались аж в $140 млн. Кроме того, Монро заверил, что это будет семейный фильм. Причём ему очень нравится, что в ленте появится новый (взамен Шреддера) злодей, некто Пит – большой любитель монстров. Наконец, Кевин сказал, что постарался вернуться к истокам образов, стилизовав визуальную составляющую своего фильма под комиксы о черепашках-ниндзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 фев 2007, 18:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Просто на ворд арте увидел новости по теме. Вдруг кому интересно. Хотя новостей не густо, но лично мне жаль что всё же не будет Шреддера.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 фев 2007, 13:51 
а это наверно и правильно.... одних черепах хватает с лихвой...
ЗЫ: а визуальная составляющая, "стилизованная под комикс", на мой взгляд, очень даже ничего... Видеокомикс и есть. Здорово :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 апр 2007, 23:59 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 210
Зарегистрирован:
Пт 30 дек 2005, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрел мультфильм "Черепашки-ниндзя". Ностальгия, однако. Вспомнил детство. Но... вроде бы, все хорошо - те же персонажи сражаются со злом. Вот только все какое-то чужое, трехмерное... Мне все же же были милее двухмерные создания... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 апр 2007, 15:12 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Я и в детстве не понимал и сейчас то же самое...
Ну как люди-герои могут спокойно реагировать на ОГРОМНЫХ, ГОВОРЯЩИХ черепах... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 апр 2007, 09:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
посмотрел ролики - фильм не пойду. Впечатление как от использования движка с PS2, но с чуть большей детализацией. Как будто смотришь на прохождение игрушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 апр 2007, 12:30 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 83
Зарегистрирован:
Вт 17 окт 2006, 20:39
Почему все вспоминают один лишь мультсериал, в то время как новая лента является продолжением трех тех самых "костюмированных фильмов", а общая атмосфера максимальна приближена к оригинальным комиксам, у которых с самым популярным сериалом очень мало чего общего.

Лично я остался доволен после просмотра. Не очень, правда, понравились "человеческие" персонажи и сплинтер, но черепахи классные :D Может по качеству анимации это не "братва" и ей подобные "шедевры", но смотреть черепах гораздо приятнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 май 2007, 20:37 
Верно. Новые "Черепахи" -продолжение "костюмированного бала" начала 90-х. Линия Кэйси + Эйприл* прямиком оттуда.
----------------------
*(последнюю заметно "апгрейдили" , под нужды современности. Ну сколько можно? Титькой в кино заманивать... )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 июн 2007, 10:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Очень хороший, добротный 3Д-боевик, а ещё затронули сердце душевные поиски Леонардо, а затем - и Рафаэля.
Мой любимый герой TMNT, Сплинтер, не очень похож на себя рисованного, но всё-таки сохранил своё обаяние мудрого наставника.

Сюжет простой, с небольшой интригой в конце. Впрочем, это обычно для Черепашек. С возвращением, панцирные!

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг 2007, 10:18 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Чт 04 мар 2004, 09:50
Откуда: Ставрополь
Кхе, кхе...позвольте мне что ли высказать свое мнение. Ходил на этот фильм 2 раза в кинотеатр. Перед этим был в курсе всего (фильмы, сериалы, сюжетная линия Мираж). Фильм если честно сильно порадовал. Я понимаю тех, кто любит классическую прорисовку 9сам фан старой версии). Но если посмотреть не со стороны фаната а со стороны обычного человека пришедшего в кинотеатр. Та драма что происходит на экране (взаимотношения Рафа и Лео) целиком заставляет забыть зрителя о всяких погрешностях. Кстати не совсем согласен, прорисовка у самих мутантов отличная. Именно такими они должны быть. У каждого свой характер, свои переживания. К черту людей в этом мульте, действие крутится не вокруг них а вокруг самих черепах. Я считаю фильм удачным продолжением сюжетной линии и надеюсь что черепаший брэнд продолжит свое существование и дальше:)

_________________
Manic the hedgehog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 15:15 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Slartybartfast писал(а):
Почему все вспоминают один лишь мультсериал, в то время как новая лента является продолжением трех тех самых "костюмированных фильмов", а общая атмосфера максимальна приближена к оригинальным комиксам, у которых с самым популярным сериалом очень мало чего общего.


Timon писал(а):
Верно. Новые "Черепахи" -продолжение "костюмированного бала" начала 90-х. Линия Кэйси + Эйприл* прямиком оттуда.
----------------------
*(последнюю заметно "апгрейдили" , под нужды современности. Ну сколько можно? Титькой в кино заманивать... )




Насколько мне известно, есть старый м/с 90-х годов, три фильма по его мотивам, новый м/с 2002 (точно не помню) года выпуска и что-то еще навроде Черепашек в Будущем... Так вот, новый 3D-TMNT это продолжение более современного сериала. И Эйприл, и Кейси там куда более похожи на свои компьютерные версии. Да и сравните со старым мультом и трилогией - TMNT куда современнее, всмысле, действие происходит уже не в начале 90-х, а в 2000-х... И сюжеты нового м/с и 3D-фильма вполне гармонируют друг с другом.

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 15:23 
ты слегка заблуждаешься, коллега ;) Как тогда ты объяснишь появление в кадре шкафа с трофеями (конец фильма), где мирно покоятся маска Шредера и скипетр японских самураев из третьей игровой ленты. И глаза у черепашек отличаются от сериальных (там у них супергеройские "бельма").Хотя, конечно, сюжетная линия новейшего м/с имеется в фильме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 15:41 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Timon
В таком случае невольно напрашивается мысль, что TMNT - это некий сплав из всех предыдущих версий Черепашек :lol: Хотя по-моему все-таки здесь куда больше параллелей с более современным мультсериалом... Хотя это, конечно, сплошное ИМХО)

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 15:45 
Вот с этим согласен :) И был создан этот сплав, чтобы радовать поклонников, как "старых", так и "новых" черепах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 16:08 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Timon
Включая даже самые первые комиксы)

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 16:17 
Собственно, сюжет фильмов базировался именно на их (комиксов) основе. Там Сплинтер - Крыса- мутант, а не Человек, превращенный в Крысу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2009, 16:44 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Timon
Кстати, в старой трилогии и современном мультсериале так же - Сплинтер сначала был крысой... Оо Вообще, знаю три версии: 1. Сплинтер был человеком и знакомым Шредера, но из-за последнего был вынужден прятаться в канализации; 2. Был крысой, жившей у человека, которого убил Шредер; 3. Просто был крысой. Лично мне по душе самая первая)) Хотя, конечно, странно, что в момент контакта с "жижей" его превратило именно в крысу, ведь он держал черепашек в ладонях!

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB