Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 окт 2007, 16:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Bets'Int'Kie писал(а):
Дизайн героев какой-то... хамский


А ты сравни его с дизайном "Кракатука" :D Легче станет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 окт 2007, 20:38 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Ну... кракатук сам-то по себе еще и немногого стоит.
А тут - мировая известность. Можно бы было что-нибудь поприятнее
нарисовать.
Или продюсер как всегда: "ХЫЫ, ПРИКОЛЬНА!!" а потом всем это как-
никак кушать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 окт 2007, 14:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Ха, Билайн всё-таки вписался в тему! :D
http://www.kronverkcinema.ru/ufiles/Image/poster_BeeMuvie.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 окт 2007, 10:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AndySpb писал(а):
Ха, Билайн всё-таки вписался в тему!


Я заинтересовался этой темой и поискал информацию на оф. сайте "Билайна" (никакой рекламы! Я лично пользуюсь услугами МТС):


http://www.beeline.ru/press/releases/index.wbp?id=15439b9b-4904-4225-88d9-dd7ab9107ecd

Цитирую пресс-релиз:

18 октября 2007 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявило о том, что стало официальным партнером премьеры анимационной комедии студии DreamWorks «Би муви: Медовый заговор» в России.

«Би муви» - это история пчелы Барри, который только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – «никогда не говорить с людьми». Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.



В российской версии мультфильма главных героев Барри и Ванессу озвучивают известные телеведущие Михаил Шац и Лера Кудрявцева.



Эпизодическую роль в мультфильме озвучил исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников. «Пчела является символом «Билайн», и «Би муви» идеальным образом отражает как ценности, так и символику нашего бренда, - отметил Николай Прянишников. Кроме того, поддержка кинопроектов является одним из ключевых направлений нашей маркетинговой политики. Поэтому я с большим удовольствием согласился принять участие в процессе озвучания фильма. Уверен, что премьера станет ярким событием, а историю про пчел полюбят дети и взрослые в России и во всем мире».

Анимационная комедия «Би муви: Медовый заговор» выходит в российский прокат 1 ноября 2007 года.
......
Фильм «Би муви: Медовый заговор» создан студией DreamWorks Animation SKG совместно с Columbus 81 Productions. Прокатчик в России – Universal Pictures International. В ролях: Джерри Сайнфилд, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Джон Гудман, Крис Рок, Кети Бейтс, Рэй Лиотта, Стинг, Ларри Кинг и другие. Режиссеры: Саймон Дж.Смит и Стив Хикнер. Авторы сценария: Джерри Сайнфилд, Спайк Ферестен, Барри Мардер, Энди Робин. Продюсеры: Джерри Сайнфилд и Кристина Стейнберг. Композитор Руперт Грегсон-Уильямс.
......


Интересно, каким это образом и какие именно ценности символики "Билайна" отражает "Би Муви"? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 окт 2007, 12:23 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
Эпизодическую роль в мультфильме озвучил исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников

Так он еще и озвучивает! :shock: :lol:

Цитата:
Интересно, каким это образом и какие именно ценности символики "Билайна" отражает "Би Муви"?


Связь и общение! Связь и общение! :)

А также фигура шестигранника как метод самого рационального
размещения телефонных станций. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2007, 15:01 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
На мой взгляд, все вполне очевидно... Нормальная реклама.
Ну и пущай би-лайн поддерживает, я все равно пользуюсь другим оператором. И фильм мое мнение вряд ли изменит. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2007, 00:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Посмотрел! Пребываю в состоянии удовольствия :) Но дело не в фильме, хотя он и классный :) Дело в том, КАК его демонстрировали. Короче, смотрел в "Люксоре" и "Би Муви" показывали не с пленки, а с помощью проектора с цифрового исходника. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ картинка, а цвета КАКИЕ!!!! Уж на что я люблю кинопленку, ведь на ней цвета не сравнить с телевизором, но здесь.... Нет слов, это видеть надо! Будущее докатилось до нас! :)

Теперь по фильму :) Хороший, хороший :) Конечно, не "Рататуй" - сюжет куда более простой и плоский (о какой-то изысканности речь не идет), но мне лично не было скучно (как на "Лесной братве") и уж тем более я не засыпал (как на "Лови волну"). С одной стороны очень сильно перекликается с "Муравьем Антцем" и "Подводной братвой" (не человеческая цивилизации и герой не такой как все), но зато - ВНИМАНИЕ - ни одной туалетной шутки! :) Хотя сцена с унитазом в наличии ;-) Зато куча шуток, понятных лишь "своим" (когда глав. герой говорит Рэю Лиотте "ты никакой не славный парень" меня это не могло не улыбнуть! Неужели гениальный фильм Мартина Скорсезе еще помнят!? А уж как они по Ларри Кингу и Стингу проехались, ах, красота!) - очевидно это влияние Зайнфилда. Впрочем, и сценаристы DreamWorks поработали на славу - пчелиная цивилизация это просто праздник какой-то, настолько все "вкусно"!

Да, не без слабостей - люди опять не удались (кроме гадины-адвоката!) да и в сюжете масса наивных, фарсовых, сказочных ходов, но все смотрится очень мило.

Мне ОЧЕНЬ понравился перевод, а вот дубляж серединка на половинку - дублировано все четко, по линеечке, но без огонька. Михаил Шац как будто просто старательно, с выражением зачитывает свой текст, но отнюдь не играет :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2007, 00:40 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за отзыв, с нетерпением жду подходящего момента, дабы приобщиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 ноя 2007, 03:56 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 83
Зарегистрирован:
Вт 17 окт 2006, 20:39
По качеству сказать ничего не могу - стандартная такая экраночка TS, украинская)

Даже не знаю, зачем я смотрел... Скорее всего, меня привлек тот факт, что озвучивает там Шац. Редко я бываю падок на такую рекламу)
В результате, Шац порадовал, а сам "муви"... Омг, я редко так говорю, но в этом случае единственное, что приходит на ум - что курили авторы?? Это же бред, бред, бред. Просто нет слов. Очень интересно мнение других посмотревших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 ноя 2007, 13:33 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Цитата:
что курили авторы?? Это же бред, бред, бред.


похожее чувство. сказать нечего. мне не понравился ни графикой ни сюжетом.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 ноя 2007, 16:52 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
Короче, смотрел в "Люксоре" и "Би Муви" показывали не с пленки, а с помощью проектора с цифрового исходника.

Дааа... не всем так повезло ))) наверное и мнения потому разные.
:?
Цитата:
Омг, я редко так говорю, но в этом случае единственное, что приходит на ум - что курили авторы??


Только что посмотрел. Что больше всего понравилось - это улей изнутри. Но он как-то создает впечатление тесноты, не смотря на большие размеры пчелиного города.
Текст перевода отличается качеством. Шац действительно не до конца раскрылся, но он мож просто не привык?

Еще очень интересно работала камера.
Конечно видно, что можно было бы и лучше, но это вроде пока самый удачный фильм про насекомых.

А вот с "оживляющей" пыльцой и самолетом :D:D:D:D который кружит
над человеком в цветочной рубашке явно переборщили.
Все это УЖ СЛИШКОМ символично, даже для комедии, даже для рисованой. :?

Чем-то он отдаленно напомнил мне Антца (который по сравнению с ЭТИМ смотрится ОЧЕНЬ мрачно и примитивно во всех отношениях)
и Суперсемейку, где люди судились с героями.

НО

РАТАТУЙ ВСЕ-ТАКИ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ И СИМПАТИЧНЫЙ лично мне :)
Хотя вроде уровни у них не сильно разнятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 ноя 2007, 19:38 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Посмотрел и я пчелинное муви. Мне понравилось, особенно в начале.
Не знаю, может быть потому, что я от этого ничего особенного не ожидал, пришел посмеятся и посмеялся, пришел увидеть яркое и не напряжное кино в серый день и увидел. И кроме этого, получил и немного пчелинной истории и что же будет если их всех поубивать или вылить весь мед прямо на улий.

Теперь хочется посмотреть на двд с оригинальной дорожкой, хоть и большую часть шуток перевели и удачно, все равно осталось наверняка что то для "лингвистов" :lol:

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 ноя 2007, 19:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
IMHO хороший фильм, по крайней мере лучший из последних творений студии Дримворкс.

P.S. Кстати, мне показалось, что медеведь из "Over the Hedge" в этом фильме получил роль в эпизодах. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2007, 09:15 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 109
Зарегистрирован:
Сб 30 окт 2004, 10:39
Откуда: Москва
Милый, очаровательный фильм. И очень смешной :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2007, 10:07 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Точное определение - милый...
Ходил на презентацию в своем городе. Презентация была ужасной, так что фильм показался хорошим :)
На мой взгляд - ничего выдающегося, стандартная графика, немного парадоксальный сюжет (ну не могу я в голове уложить, что люди разговаривают и даже судятся с пчелами!).

Меня лично порадовало только одно - минимум интертекстуальных (цитатных) шуток. Видимо, закончилась в мульт-драмутургии эра пародий и паразитирования на работах коллег.

А детям в зале понравилось... и я в сотый раз повторяю - это есть good! и это главное... Хотя... Люди! Пчелы мужского рода - это все-таки трутни, елки-моталки!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2007, 12:19 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
Ходил на презентацию в своем городе. Презентация была ужасной, так что фильм показался хорошим


Именно, реклама гораздо хуже, чем сам фильм. :)

Цитата:
Видимо, закончилась в мульт-драмутургии эра пародий и паразитирования на работах коллег.


А может это просто эксперимент?

Цитата:
ну не могу я в голове уложить, что люди разговаривают и даже судятся с пчелами!


Пчела, которая "вдруг заговорила" - это действительно странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2007, 09:14 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 47
Зарегистрирован:
Ср 13 апр 2005, 09:43
Откуда: г. Москва
А мне не понравилось (хотя я тоже смотрел в "Луксоре"). И в основном это касается сюжета. Больно уж он замароченный и какой-то рваный. Герои никак не раскрыты. Не считая начала (где всё шло ровно и размеренно), сцены меняются с поразительной скоростью. Причем сцены разноплановые и плохо кореллирующие друг с другом. Шуток, как таковых зал нашел от силы две-три, и то, эти шутки выдавливали лишь короткий смешок, а не полноценный смех.
Графика (естественно) на высоте. Особенно это касается пчелинного улея. Но вот с людьми действительно большие проблемы. Особого порицания заслуживает гл. героиня. Ну могли бы по симпатичней сделать ей лицо. Ведь это всё-таки главная героиня. Когда показывали крупным планом её фэйс, с огромными, странной формы, глазами, хотелось отвернуться, либо дать ей по мор... (простите) по лицу.
Вобщем, Третий Шрек и вот эта вот Пчелиная ерунда, поставили жирную точку в обязательном просмотре с моей стороны фильмов от Дримворк. Придется довольствоваться лишь раз в год, смакуя и восхищаясь творениями ПИксара. А жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2007, 09:44 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
мне понравилось как анимирован толстый адвокат, живо так, выразительно. И момент, когда девченка отпускает пчелкина за окно, он так мило съехал с журнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2007, 15:07 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
И еще...
Мне показалось, что можно было лучше сделать сцену, в которой главный герой попадает в дождь. Тут все получилось как-то быстро. А ведь поиграться с падающими каплями можно было поинтереснее. Вода все-таки...это вам не хухры-мухры. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2007, 15:25 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Gouts

Да, дождь так эффектно надвигался... БУЛЬК, БУЛЬК и все. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB