Страница 1 из 2
Skiv. Рисую в векторе
Добавлено: Пн 11 дек 2006, 20:27
skiv
Некоторые из моих работ.
Вот, рисую в векторе, в свободное время Египетский Пантеон.

Добавлено: Пн 11 дек 2006, 20:30
skiv
Ах, да. Забыл представить на прошлом рисунке, слева на право: Баст, Бэс и Хатхор.
На этом рисунке слева на право: Сешат, Осирис и Маат.
Добавлено: Пн 11 дек 2006, 20:32
skiv
Слева на право: Тот, Таурт, Бэс и Гор. Рисунки в векторе, может когда-нибудь с анимирую. Есть мечта воссоздать (санимировать) сцены Божетвенных ритуалов.

Но врядли руки дойдут.

Добавлено: Пн 11 дек 2006, 20:36
skiv
А вот еще первый он-лайн Храм Кенни. Сам Храм расположен на форуме моего сайта - Ролевика.
Желающих поклониться Великому Кенни - Милости прошу.

Добавлено: Пн 11 дек 2006, 23:31
Поролоновый Хомяк
скиф! мне конечно очень нравится кенни и весь южный парк, вот только это ветка с рисунками Акиры, а тебе надо создать свою ветку и там свои работы складировать! чтоб народ не путался где чьи ! там подробно и напишешь что к чему и зачем!!!!!!

Добавлено: Вт 12 дек 2006, 06:39
AkirA
Как бы да. И посты с картинками отсюда лучше перенести.
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 09:37
skiv
Ок, извините пожалуйста. Я просто подумал что вся тема отдельно для рисунков. Спасибо что перенесли.
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 09:45
skiv
Там просто тема называлась - "Мои картинки", я думал это это общаяя тема по смыслу после "Ух, покажу." Еще раз извините. Не хотел честно.

Добавлено: Вт 12 дек 2006, 10:28
Darkwing
skiv писал(а):Там просто тема называлась - "Мои картинки", я думал это это общаяя тема по смыслу после "Ух, покажу." Еще раз извините. Не хотел честно.

Да, народ темы называет абы-как... не удивительно, что может быть непонятно...
Что касается твоих работ. А ниче так, стильненько! )
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 16:24
skiv
Спасибо. Вот еще картинка - Алиса.
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 16:28
skiv
Я вообще, обожаю приключения Алисы и в будущем обязательно сделаю про нее мультфильмы, даже если спонсоров ненайду, все равно сделаю.

Вот только еще не знаю сериал или полнометражку. Пока что склонность у меня делать сериалы, но полнометражки как бы показатель уровня. Буду думать.

Добавлено: Вт 12 дек 2006, 17:03
Spayrocks
Лучше сперва сделать полнометражку, а уж потом и сериал по ней. Можно создать один сериал без полнометражки и наоборот. Второй вариант по-моему лучше.

Добавлено: Вт 12 дек 2006, 17:38
Поролоновый Хомяк
ребят, для начал надо стать как минимум аниматором)))))
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 18:27
Kotenok_gaff
Сешат мявная
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 18:55
Поролоновый Хомяк
шо? Шо цэ таке???
Добавлено: Вт 12 дек 2006, 21:37
skiv
Поролоновый Хомяк писал(а):ребят, для начал надо стать как минимум аниматором)))))
Это точно. Так что мою версию приключений Алисы достойную для широкого просмотра, раньше чем лет через 5-10 не увидите. К мечте путь долгий, но главное что она есть.
Хотя простенькие идеи визулизировать никтоне мешает, так что если время позволит буду эксперементировать.

Добавлено: Вт 12 дек 2006, 21:45
skiv
Kotenok_gaff писал(а):Сешат мявная
Спасибо.
Сешат являлась хранителем рукописей и летописных архивов. Одной из ее функций было ведение летописей царствования фараонов. Считалось, что на листьях дерева "Шед" Сешат записывает годы жизни и правления царей. Она присутствует при составлении планов постройки различных сооружений, поэтому ее почитали как покровительницу строительства и строителей.
Да кстати, тут просили свои интернет-ресурсы указывать. Вот, кому интересно заходите ко мне в
Дневник Аристарха Аменхотепова Там есть раздел Египетских Богов.
Почему такой псевдоним объяснять затрудняюсь, простопришло вголову и все. НЕе думал что Дневник буду вести регулярно, но как оказалось весьма захватывающее занятие.

Добавлено: Ср 13 дек 2006, 23:21
Maksim
Привет!
Спасибо что делишься с нами своим творчеством!
Одним из моих любимейших предметов в обычной школе и в художке была История и История искусства. Конечно, сейчас в голове все уже перепуталось, но всяческие исторические тайны и события почему-то меня всегда интересовали. Поэтому мне нравится и мультипликация по каким либо историческим событиям (но только не современной истории).
Твои работы напомнили мне, почему-то, серию фильмов о героях Эллады, фильм о Персее и Андромеде, и про Аргонавтов. Сейчас пересматривая иногда их, думаю, при относительно простой анимации смотрятся они все равно как добротный фильмец, и если включил - то немогу оторваться.
Я все к тому, что если у тебя есть мечта снять когда-нибудь фильм с такими героями как Сешат, Осирис и Маат - то такой фильм непременно найдет своего зрителя. Надеюсь у тебя все получится, получится освоить анимацию, и воплотить мечты в реальность. (Хе-хе

я вот как раз сейчас этим тоже занят, невыносимо-трудная штука, надо сказать)
Храм Кенни понравился, чес-слово никогда не видел он-лайн храмов!
Добавлено: Сб 16 дек 2006, 08:27
skiv
Спасибо Максим, буду стараться. Не ну вообще-то я выпустил в начале года один мульт-сериал, на выборы.
Я его правда стесняюсь немного, но тем не менее герои обрели жизнь. Ну и первый опыт как-никак.
В общем, если уж я начал делиться своим творчеством, то даю ссылку и на сериал. Жаль сценарии мне писать не дали, они ведь пиартехнологи.
www.banderlog.zp.ua
Но в общем-то прецендент есть, а слоном вообще можно гордиться немножко.
Добавлено: Сб 16 дек 2006, 08:30
skiv
Мультфильм по легендам древнего Египта... Да было бы здорово, но об этом пока рано говорить, еще учиться и учиться, ведь Боги это не политики, прежде чем рисовать истории из их жизни нужно набраться опыта.