Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости студии "Мельница"
СообщениеДобавлено: Ср 23 июн 2021, 22:03 
Ветеран

Это два разных мира, в каждом может быть свой Горыныч. Может даже, в кроссовере они встретятся, как было с черепашками-ниндзя.

СообщениеДобавлено: Вт 03 авг 2021, 18:25 
Авторитет

Латвийский писатель Слава Сэ говорит в интервью, что дорабатывал диалоги в мультфильмах про богатырей:
https://vk.com/@kogdaytonet4erepaxa-u-m ... s-ostalnoi

Самый первый опыт — с Тимуром Бекмамбетовым, «Джентльмены, удачи!». Конечно, фильм не очень получился. Но я все равно рад тому, что удалось поработать, потому что люди интересные и с ними даже провальные проекты проходить приятно. Потом я участвовал в переписывании диалогов по заказу студии СТВ в мультфильмах про богатырей — трех из них.

В Википедии написано, что Слава работал над "Дальними берегами", "Ходом конем", "Морским царем", а также "Урфином Джюсом".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб 18 сен 2021, 16:11 
Авторитет

Без комментариев:
http://tuva-news.net/society/2020/12/15/11412.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт 10 дек 2021, 22:03 
Site Admin

В непосредственной близости от здания "Мельницы" растёт новый жилой комплекс (20-24 этажа). Апартаменты.
Фото с сайта проекта ЖК:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ничего не знаю о том, насколько хорошим будет комплекс (не собираюсь его рекламировать), но, полагаю, что будущим жильцам повезло иметь такого соседа - лучше смотреть на анимационную студию, чем в окна другой многоэтажки :lol: Рады ли работники студии? :roll: Не знаю, это их надо спросить. Наверное, шуму не были рады.

На этом эскизе девушка на мотороллере запарковалась прямо на студийной парковке:
Изображение

Кстати, видимо, в марте 2021 года с фасада студии сняли гигантский логотип. Пока не вернули...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2022, 21:39 
Site Admin

Месяц назад в группе студии "Мельница":
Изображение

Новость так себе (я даже не стал её у нас на форуме комментировать), потому что в чём событие-то? В период пандемии в кинопрокат уже было выпущено множество старых фильмов и мультфильмов. В частности, самые популярные мультфильмы Хайао Миядзаки. Да, их выпускали относительно небольшим тиражом ("Унесенные призраками" - 214 кинотеатров, "Рыбка Поньо" - 270, а в основном у релизов было менее 100 кинотеатров), но едва ли "Богатырей" выпустят реально широко, максимум, в 1000 кинотеатров (у "Брата" 920 кинотеатров). Чтобы о прокате можно было говорить, нужна событийность, а не принцип "была не была". Вот я и ограничился сообщением про потенциал "Урфина".

Но вот, всё-таки у нас об этом пишу! :-) Потому что, вот прикол, первые мультфильмы, у которых озвучена точная дата повторного выпуска, это именно "Урфин Джюс" и "Урфин возвращается". Их выпустят 4 августа.

Пытаюсь понять, почему же в первую очередь "Урфин", а не "Алёша Попович", например?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср 22 июн 2022, 12:23 
Site Admin

Darkwing писал(а):
Пытаюсь понять, почему же в первую очередь "Урфин", а не "Алёша Попович", например?

Я уж думал, всё заглохло. Ан, нет! :lol: Озвучили планы по перевыпуску "Богатырей". "Наше кино" выпустит фильмы скопом! :^o

14 июля. "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей Разбойник"
21 июля. "Три богатыря и шамаханская царица", "Три богатыря на дальних берегах", "Три богатыря. Ход конём"
28 июля. "Три богатыря и морской царь", "Три богатыря и египетская принцесса", "Три богатыря и наследница престола".

Эдакая ретроспектива получается.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 7, 8, 9, 10, 11