Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 17:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
Мечтайте правильно! \:D/
Да, не забывайте ещё об этом:
Ваш Дисней! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

X


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 22:57 
Эх, стойкое искушение обязывает меня сюда заглянуть... Ладно...
Аккурат летом 2006 года... я, тогда ещё активно работающий над собой проектировщик и реализатор позитивного настроения, проявляющегося в разведении эндорфинов, впервые обнаружил за стеклом безвестного монитора такое клёвое место как Prodisney.ru Место оказалось не просто клёвым: там были комиксы... Мало, но они были... А с торрентами я подружился только в 2008 :D Что забавляет, ибо когда я писАл (а я писАл) статью об Уолте Диснее в 2004-м году, я так и не наткнулся на этот сайт... Но, как говорится, когда ученик готов...
А ещё, к порталу был прикреплён шикарнейший форум, равных которому по достоверности информации даже сейчас не столь просто отыскать... (ну , а кроме того, ссылка привела меня на "прайдлендс", где я познакомился, а , через несколько дней, и встретился с настоящими фурями :D ) Но регистрацию отложил.... Ибо те условия, в которых проживало всё моё семейство оставляли...
К слову, интернет у меня появился лишь в 2007-м году, аккурат после того, как я занёс домой из ПК-клуба опасный вирус.... В общем, всё складывалось ,как нельзя...
Зарегиться, я зарегился (в конце 6-го) , и сразу, начав оставлять свои бездумные (а я, господа, вообще ни о чём не думаю :D ) сообщения, которые, о чудо , привлекли внимание самых разных личностей.... Darkwing, да и прочие участники не скрывали своего одобрения... А потом.... я начал ляпать... Туда да сюда..... То в одной теме "Лило" недобрым словом помяну, то" Суперсемейку".... По Святому, в общем... И, в качестве защитной реакции получаю осмеяние.... Мол... ты хоть докажи, что .... В общем. "Марганцовкой" обозвали.... Да пусть заслужил... Клёво! К слову, Иисус был маргиналом (узнал много позже, так что это вам не "пуанты"..) , ну это, так , между прочим...

Потом был трёхмесячный перерыв, причины которого бриллиантно ясны из вышенаписанного. Люди не любят, когда их СЧИТАЮТ:.
Смотреть на youtube


или идут поперёк УСТОЯВШЕГОСЯ мнения большинства. Не знакомо? Тогда же пришёл к Кэролловскому выводу: "А вы всего лишь навсего колода карт"....
Так или иначе на форум я вернулся, и не зря :)

Аккурат в 2007-м в рамках офицьяльно-делового общения я познакомился с "мальчиком по имени Аанг"... Марио. "И хотя ему ещё предстояло многому научиться..." В общем, в тех работах, что наш маэстро имел смелость (начальство здесь суровое) представить на суд "рулящей" коалиции, был потенциал... И должен сказать, автор этого письма испытывал некоторое чувство, когда.... Подобное бывает, кто в класс приходит эрудированный новичок, и ты, ранее блиставший не меньшими знаниями, перестаёшь быть тем, чем являлся для коллектива ранее, к тебе теряют интерес...... Вот такое чистосердечное признание :)

Спустя некоторое время Марио исчез... Его, впрочем, также доставали... Я, как наверно и многие другие участники форума, уже и не надеялся встретить его в недрах нашей "кодлы"...
Наступил 2011 год :D (Адын-Адын)
И вот, в июне...
Материализовавшийся, непоколебимый и полный решительных намерений дух итальянца пришёл, дабы нести нам свет и процветание.... Вам смешно... И мне тоже... А знаете, почему... Потому что, человек умеет веселить своим творчеством и вызывать искреннее удовольствие. А это в наше время.... В общем, ничего плохого в этом нет...
Как было написано в подписи у одной из участниц форума (воспроизвожу примерное содержание) "ничего не говори, и не пиши, и будь никем"
Вспомним мультфильм "В гости к Робинсонам", книгу, по которой был написан этот мультфильм , и кучу других произведенией, где обыгрывается подобное..
Кто бы из героев истории мог подумать, что обыкновенный сосед по комнате может стать.... Так вот он , тот самый алкоголи... ээээ .... сосед из Москвы :) ДА, он требует вашего внимания, "умён, артистичен, демократичен", прямо как Кузко. Цените это. Пока он с вами.
Мультики так или иначе смотрят все... Кто-то в детстве, а кто-то (не будем показывать пальцем)продолжает до сих пор, но как показывает практика большую часть зрителей мультфильмы НИЧЕМУ не учат.... И я искренне верю ,что мультфильмы новой студии решат и эту дилемму. Потому что, на самом деле, в наше время, вера это всё, что у нас есть....

Истина гласит, если один человек верит во что-то, а другие придерживаются координально противоположного мнения, это вовсе не означает, что отщепенец - бредит.... Самое главное ,что таких одиночек в наше время очень и очень много. А главное - сколько таких Личностей знает история! Увы, люди начинали возносить им должные почести (ну, как никак, для них старались, хуже всех пришлось Данко, пусть он и из книги) лишь после завершения их жизненного пути... И далеко не все демиурги получили заслушенное внимание даже тогда.. Сколько достижений кануло в Лету, скольких носителей "идей на миллион" стёрла с лица земли жаждущая "земли, хлеба и мира" толпа... По сути, это танец с бубнами....
Да, но творчество-то продолжается. Точно также поступили Евроамериканцы со своими бывшими рабами и коренными жителями западного континента.... Америка замаливает грехи, Германия замаливает грехи и стирает свастики из видеоигр...
Так в чём проблема? Почему тема, посвящённая Стиву Джобсу, появляется лишь после смерти мастера. Хотите поблагодарить человека, делайте это при его жизни... Благо свои Джобсы и у нас есть :) И ещё.... Вы можете называть Марио и других жалкими обманщиками, ну так что, Стив никого никогда не обманывал в процессе? Шлиман (тот который Трою откопал) никогда никого не обманывал? А Дисней? Они были бизнесменами. А творческий человек, еси он реально хочет чего-то добиться и донести своё творчество до как можно большего количества хомосапиенсов, должен быть грамотным бизнесменом, либо иметь хороших агентов, как госпожа Роуллинг.... Да, кто сказал, что должно получиться с первого раза? Но ведь получается же у людей! А говорить "у нас не Америка" это наверно уже природная особеннность людей, обитающих на данной территории. Иван IV тоже много чего говорил, а усач в треуголке взял да и сделал по образу да подобию да и в общем-то даже символ стал... Хоть и полегло немало отступников... Плохо?


Должен признать, что автор месседжа счёл себя недостойным принять участие в столь многообещающем проекте. Хотелось открыть дорогу молодым и одарённым, а не старому пердуну с замашками трагика.... Тем не менее я сделал финт лапой, ибо, жалко было бы наблюдать, как патриотичная школата превращает проект в Ацтой.... И за многое мне стыдно, но я надеюсь искупить всё, за что можно ругать вашего "узника лампы"....
Vegeterriano видит людей.... И у него всё получится. И мне безумно приятно, что с такой личностью мне довелось пообщаться.... Но , как писал сам Лев Николаевич, роль личности в истории ничтожно мала. Историю вершат народные массы. Впрочем, народный граф слукавил, не сказав КАКОЙ ИМЕННО ЛИЧНОСТИ...
Своим постом я хочу давайте жить дружно, и помогать друг другу. Ладно? Всем и так тяжело.... А если у кого-то (не дай Xanatos) появится своё мнение, отличное от мнения окружающих, которое этот человек АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, то это ведь не повод осаждать его, правда? А то появляются разномастные ура-патриоты, и начинают: "Ничего не выйдет! Я пробовал, у меня не получилось! На что замахиваешься?!?!" Вариант: "мне бабушка рассказывала" ;)
Да. За последние годы я весьма преуспел в изучении местных типажей, и могу с уверенностью сказать. Вы все -ХОРОШИЕ люди. Не потому что "не бывает плохих людей" ( я не буду строить из себя Далай-Ламу), а просто потому, что это место обладает удивительной энергетикой, и ,как результат притягивает к себе .... И если я называю кого-то технарём.... То это - констатация факта, и делаю я это, чтобы люди не уподоблялись герою мультфильма "Горбун из Нотр-Дама" ("Частенько Фроло на других серчал, лишь сам в себе греха не замечал") и обижаться на это, в общем-то не не нужно.... А я как всегда...:) всё близко к сердцу принимаю.... Такой вот у меня порок....
А ещё Уолтер Элиас был антикоммунистом и свои симпатии по отношению к Адольфу даже как-то.. не скрывал... Сейчас можно замалчивать такие фактыю. ... Моё отношение... Творчески... Важно не, а то, что получется в результате такого "вдохновения".... Марио если и кому желает зла, то только той несправедливости по отношению к по-настоящему хорошим людям . Кто давал ему право , судить ко плохой, а кто -нет???? Ну , а что если так надо? Кто-то же должен сказать слово.. И не факт... Что ,если есть некоторая последовательность. Людям вообще свойственно оказываться в нужное время в нужном месте. Всем. Просто они склонны этого не замечать....
Да, Марио не скрывает своей гениальности. Да даже если и нет ничего... Стоит одной личности уверовать во что-то и суметь увлечь других, и любая ложь может стать явью. Наверняка ,остались те, кто считает, что Ленин - гриб... Ну, а если человек и впрямь -помазанник так сказать, то все вы знаете о том , какой это тяжкий крест. Вспомним первую часть "брукхаймеровских пиратов": "Ты либо гений, либо сумасшедший". Ладно, мультики вас ничего не учат, но история!!!! Виднейшие лбы мирового учёного сословия до сих пор не могу прийти кто такой дядюшка Сальвадор? Гений или "Шоумэн"? Казалось бы, почему? Ведь оригинальность работа- на лицо! Так что же? А ларчик-то просто открывался: Дали себя ГЕНИЕМ называл. И, хотя, подтверждал он это фактами (де - редкий профаан так нарисует), однако красной тряпки для публики стало :ДА КАК ОН СМЕЕТ!!! ГЕНИЕМ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ....
Итак, если вы внимательно прочли предначертанное мной выше (я не ).. Вы можете сделать вывод...
И, ещё, все мы знаем.... Все эти журналы, книги, памятники... Мы не унесём их с собой в могилу...Но заберём с собой нечто большее. Очищенную(хотя бы частично) душу... Реинкарнация, если она действительно существует, доходчиво вещает: чем больше сделаешь сегодня, тем выгоднее сложится твоя следующая жизнь, если вообще не вознесёшься в астрал...Человек приходит в этот мир с некой миссией. ТАк давайте, вместо того, чтоюы банально мешать ему, будем помогать.... Разве это плохо? "Разве это не сияюще"?
В отличие от болтунов, утверждающих, что они Цезари, Марио (помимо дурацких высказываний) реально что-то делает... А то фразы ala "Вот как правильно мечтать" конечно веслеят... Но мечта - абстрактный термин.... Не каждая мечта способна при всём желании стать реальностью, по крайней мере, при жизни её автора... И, даже , если когда-нибуджь она станет явью, то какой толк она может иметь для него... Люди практичные работают с воображением... Это куда продуктивнее, ребята :)
"Пруф": Эх, ка бы у меня были крылья, и полетел бы к небесам, облетел вокруг Сатурна без ракеты.... Не выйдет ничего такого у тебя в реальном мире, если живёшь ты в XIX-м веке (разные уловки, типа приземлений с "35-го этажа" - не рассматриваем). Вот это -мечты.... А наш герой и другие сеятели идей в массы.... Для него это реальность. Ну а если это реально для одного человека (смотри мой трёп выше), то что мешает при надлежащем умении сделать это реальным для множества других людей со схожими чаяниями?


Последний раз редактировалось Anry Чт 10 ноя 2011, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 23:47 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Anry писал(а):
"Вот как правильно мечтать" конечно веслеят...


Чем они тебя веселят? Я говорил на полном серьезе. Мечта должна строить дорогу к действительности.
Марио развивает свою мечту не внутри нее самой а в качестве продолжения его реальной жизни.
Не к светлому будущему, а к светлому настоящему!


Anry писал(а):
А наш герой и другие сеятели идей в массы.... Для него это реальность. Ну а если это реально для одного человека (смотри мой трёп выше), то что мешает при надлежащем умении сделать это реальным для множества других людей со схожими чаяниями?


"Мы уже близко, и скоро нас станет еще больше."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 23:53 
Цитата:
Чем они тебя веселят? Я говорил на полном серьезе. Мечта должна строить дорогу к действительности.
Марио развивает свою мечту не внутри нее самой а в качестве продолжения его реальной жизни.


ТЫ практик? Это не мечта. Это -осознанное проектирование. Holy Dreams - предлагаю оставить биографам, которые через тридцать лет будут сопли лить... "У ДИснея была МЕЧТА". НЕТ, вы представляете! Дядька думал-гадал, как ВЫЖИТЬ а у него оказывается была МЕЧТА!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 23:58 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Anry писал(а):
ТЫ практик? Это не мечта. Это -осознанное проектирование.


#-o
Блин, какой еще практик? При чем здесь проектирование?
Даже поддержать никого нельзя. Обязательно это кто-то поймет как какую-то наивную насмешку и еще что-то...
И что обидного в том, что я сказал "у Марио есть мечта" ? Я тебя не понимаю.

И при чем здесь Дисней??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 00:53 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован:
Пт 29 апр 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Anry: Ты прям мемуары раздул на пустом месте... :lol:
У человека просто мысли попёрли :D Пусть выговарится...
А вообще свозь некоторый бред мысль уловить можно, просто ты ее завел куда-то не туда :wink:
CanAur действительно просто приятное человеку сказал :roll:

_________________
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 01:17 
пойду в Церковь. Вот честно.... Там люди образованнее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 11:30 
лирик оптимист
Не в сети

Сообщения: 227
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2010, 19:08
Откуда: Екатеринбург.
CanAur писал(а):

И при чем здесь Дисней??

Да именно.
ЧАсто перед прьемьерой нашего фильма пишут:
Наш дисней, пиксар, дримворкс и.т.д.
Но зачем?
Мы сами по себе, у нас должно быть СВОЁ, а не пародия или копирование на другое.
Мы должны создавать СВОЁ искусство.
без ориентиров на другие страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 01:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Чт 10 ноя 2011, 17:26
Я просто НЕ МОГ не зарегистрироваться чтобы не отписаться тут!
Я давно просматриваю сей топик и наблюдаю за творчеством Н. БЕлова! Да таких людей ВООБЩЕ не может быть!! :shock: Это вы тут все сидите великовозрастные мужи и растираете всё про этого вашего Диснея! Хороша картинка - а кто из вас может похвастать чем то подобным, что совершил тов. Белов?? Сомнительно!

НЕТ я не хочу никого оскорблять! Однако поймите - эпоха Диснея подходит к концу! Это очевидно, и я искренне уверен что Н. Белов ещё ЗАЙМЁТ ЕГО МЕСТО! Вот так!

ЗЫ. Во фразе про мечту - действительно нет ничего оскорбительного, зря вы спорите :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 01:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Чт 10 ноя 2011, 17:26
misha2497 писал(а):
ну как бе может ваш мультсериал и дети будут смотреть. ничего так? Или, например, два милиционера, извиняюсь, чешущих свой зад.. во второй серии


Уважаемый, знаете, это полицейские. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 01:39 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
Anry
Спасибо блин! Поддержал!))) Да всем в общем то спасибо! :mrgreen:

Цитата:
Да таких людей ВООБЩЕ не может быть!!

Чее... гось? :o
)))))))))

Цитата:
растираете всё про этого вашего Диснея!


Дарк, яб за такое убииииил...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2011, 05:17 
Цитата:
Марио развивает свою мечту не внутри нее самой а в качестве продолжения его реальной жизни.


Цитата:
Не к светлому будущему, а к светлому настоящему!

Ты говоришь лозунгами. На самом деле ,создаётся ощущение ,что "совершаю акт диалога с нашпигованным партией комсомольцем" Галстук уже приобрёл? Или дома лежал наутюженный и ждал своего часа? "МЫ никому не желали зла"... Так ,парочку часовен с людьми спалили....
Допустим, перед нами партия в шахматы.... И что делают игроки? Мечтают ли ? Они видят свой следующий ход, равно как и ходы противника... Вообще, то, что тема про шахматы никого здесь не заинтересовала настолько, чтобы отписаться там, кроме Beltar'а, тоже о многом говорит....
Так вот Марио, Дисней и многие многие другие работают с воображением.... Они представляют КАК это будет выглядеть. Более того. они УЖЕ там....
Итак, Краткий экскурс на тему, КАК это работает :)
Задача: попасть мячом в кольцо...

1. Фантазии - "мяч на самом деле живой... Я в это верю у него есть крылья, и он по-любому попадёт в кольцо, можно даже не подкидывать.... "
2. Мечты - "ах, если бы этот мяч попал в кольцо...."
3. Воображение - "так, вот кольцо... У меня в руках мяч, вот он долетает до кольца и попадает внутрь... Но я должен сделать вот так.... "
Как это работает?
Смотреть на youtube
- жаль, встраивание запрещено пользователем... Ну, картинку все и так видели :) Идите сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=BGCMfprPJoA
Насчёт моих дифирамб выше - они написаны не просто так ;) К вопросу о цифрах...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 09:36 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
:lol:
Изображение

С наступающим Новым Годом, дорогие товарищи! :D
Больше года, мне не удавалось порадовать вас новыми сериями, однако сегодня особый случай и я решил опубликовать первую серию нового, обновленного Арса.

Вообще-то здесь всего около 35% от того, что я сделал за уходящий год, то есть впереди еще две серии, логически продолжающие эту, но я не успел сделать для них заливку.

Но и в данной серии оказался раздутым хронометраж: вместо 12 минут вышло более 15-ти, так что считайте перед вами режиссерская версия. \:D/ Акцентирую ваше внимание на ужасающего качества вступительной песне - это ЧЕРНОВАЯ запись! Ибо не успели до праздника, зато со второй серии будет финальный, красивый вариант с хором и оркестром.
И блэк джеком :wink: ;)

Изначально, серия должна была выйти летом, но на тот момент я понял, что топчусь на месте и прервал работу на 6 месяцев. За это время был продуман сюжет истории в полном масштабе, персонажи оптимизированны для движения. Пройден самостоятельный анимационный "курс" - несколько раз пришлось изучить пособие Ричарда Уильямса. Пересмотрел я и всю технологию - чтобы ни одно микродвижение не уходило впустую. Генри Форд был бы горд. =D>

В общем, этот отрезок времени был полон экспериментов, что не могло не сказаться на самой анимации, разница в качестве сцен есть, но не думаю что теперь она оказалась принципиально велика, главное что наконец я накатал ту колею, в которой впредь будет удобнее всего работать.

Моей целью (и я настаиваю что она не только достижима, но и абсолютно неизбежна при условии регулярных улучшений) является выпуск одной двенадцатиминутной рисованной серии "диснеевского" качества за 1/1,5 месяца. Одним человеком. Это лишь для начала!

И чтобы не отвлекать вас лишними деталями укажу основное: все что вы видите и увидите после, было сделано примерно за 6 месяцев, не считая ряда ранних эпизодов. Данная серия, как и две последующие, является предысторией, завязкой, предпосылкой будущих сюжетов.

А ведь мне нужно еще столько успеть рассказать!

И чтобы придать некую логическую завершенность моему рассказу, закончу с чего начал: ещё раз, с Новым Годом всех вас!

PS - контрастность видео пока настраивается.

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 12:42 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Поздравляю! :)

Уже намного лучше!
Песенку интересно будет услышать в завершённом виде.
Ну а про тайминг, про сценарий, про режиссуру, про качество картинки и анимации ты и так всё прекрасно понимаешь.

Для Одного вполне круто!
Удачи!

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 13:11 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Для одного новичка очень круто!
Рекомендую отправить на студии. Возможно, от одной из них получишь поддержку.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вторая серия
СообщениеДобавлено: Пн 01 июл 2013, 10:29 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
Приветствую вас, дорогие арсиане!

Держите новую серию Арса! С правильным метражом, хорошей динамикой, красивыми на сей раз фонами и более качественной прорисовкой. Вообще, серия была готова в середине Июня, но я все ждал аранжировку к заставке, но там какие то проблемы, так что песня без аранжировки, но зато вокал уже чистовой и в общем-то вступительную песню теперь можно даже слушать! Чего не скажешь про озвучку, её слушать не надо, она все такая же дешевая. Зато........ дешевая.

И да, я знаю что прошла чертова уйма времени с выхода первой серии, но признаться я опять отдыхал =) да, за эту серию я взялся только в начале Мая, но зато третья, вот её выпустить я планирую (надеюсь) ((молюсь)) где-то в середине Августа.

Дело в том что я получил массу выгодных предложений по работе и... да пофиг =) главное что раньше я рисовал на планшетике в 11 дюймов, а щяс пересел за все 24, что многое улучшает! Вы даже можете увидеть несколько неплохих сцен во второй серии - это значит я делал их последними =) ибо 90% было анимировано еще осенью, и я уже немного вырос из тех штанишек.

Короче, вот вам вторая, Только Арс и все такое, ждем третью с недержанием. То есть с нетерпением. Я кстати больше всех жду, она мне почему то нравится. Да и чьёрт побьери, пора кончать с ними, у меня еще знаете сколько убойных сценариев простаивает! То то и оно, ну всё, приятного атита. То есть аппетита. Точней просмотра!

Ваш Дисней. :mrgreen:

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Секретные приключения Арса"
СообщениеДобавлено: Пн 01 июл 2013, 18:42 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
Алексей, родной! Что с форумом? С каких пор без меня тут стало так нудно? :-({|=


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая серия
СообщениеДобавлено: Пн 01 июл 2013, 21:03 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Поздравляю с премьерой! :)
Движение вперёд чувствуется. Рост в анимации заметен, местами даже начинаешь верить.
Цветной контур делает картинку мягче, цельнее и аккурантее. Плюс к восприятию фильма)
Мне лично очень понравилась динамика видео заставки, но песенка, на мой взгляд, длинновата.
Хотя, может полный вариант заставки будет более гармоничен)
Жду следующую серию ещё более качественной! :)

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая серия
СообщениеДобавлено: Пн 01 июл 2013, 21:43 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
Макс писал(а):
Поздравляю с премьерой! :)
Движение вперёд чувствуется. Рост в анимации заметен, местами даже начинаешь верить.
Цветной контур делает картинку мягче, цельнее и аккурантее. Плюс к восприятию фильма)
Мне лично очень понравилась динамика видео заставки, но песенка, на мой взгляд, длинновата.
Хотя, может полный вариант заставки будет более гармоничен)
Жду следующую серию ещё более качественной! :)


Да, Максимильян, спасибо! :wink: Да, заставка напрягает наверно из за отсутствия музыки - типа успеваешь заскучать. С аранжировкой должно пролететь на одном издыхании.

Вот только можешь перечислить эти самые моменты, где ты начал "верить" - мне это надо знать просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая серия
СообщениеДобавлено: Пн 01 июл 2013, 22:00 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Vegetteriano писал(а):
Вот только можешь перечислить эти самые моменты, где ты начал "верить" - мне это надо знать просто.

Хорошо, я напишу тебе об этом.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB