Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3

Ремейк "Ну, погоди!" осовременил героев. А насколько для вас важен облик Волка и Зайца?
Опрос закончился Ср 02 мар 2022, 22:15
Для меня их облик исключительно важен! Если и менять что-то, то очень незаметно! 33%  33%  [ 4 ]
Я не против заметных изменений, но должно быть стильно и красиво! 25%  25%  [ 3 ]
Пусть меняют, мне всё равно, лишь бы в сюжете было что-то новое! 8%  8%  [ 1 ]
О чём говорить, если никаких новых "Ну, погоди!" снимать не нужно! 33%  33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну, погоди! Каникулы (2021)
СообщениеДобавлено: Чт 30 дек 2021, 12:25 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован:
Вс 03 окт 2021, 22:45
Darkwing писал(а):
Самый большой позор, по-моему, титры!


Мультфильм явно готовили для выхода на ТВ. В такой форме. А недавно видел и рекламу по "ОРТ", где голос за кадром смачно вещал "Своё. Родное". А в кадре новые волк и заяц.
Другой момент это то, что "Союзмультфильм" отключил комментарии к видео, зная на что идёт. Герои.
А третий - некомпетентность тех, кто это смотрит. В одном из обзоров в сети наткнулся на фразу "Том и Джерри" - творение Диснея". В 2021м году. Расхотелось читать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB