Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный Плащ (Darkwing Duck, 1991-1992)
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 15:56 
Девушка со бзиками
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Пт 25 ноя 2005, 23:01
Откуда: Москва
А какую я еще тему могла сказать?
Смотрели ли вы, ваши любимые герои, серии, моменты.

_________________
После одной серии думаешь, что это забавно, после 10 начнаешь сходить с ума, после 30 втягиваешься, а после 76 волевым усилием подавляешь желание бегать по квартире с воплями "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 15:59 
Девушка со бзиками
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Пт 25 ноя 2005, 23:01
Откуда: Москва
Пользуясь случаем, я хочу попросить о помощи. Не может ли кто-нибудь мне сказать, где можно найти полный перечень серий Черного Плаща. Ибо у меня 76 серий, есть еще пятнадцать, но я не знаю как они называются и что, соответственно, искать.

_________________
После одной серии думаешь, что это забавно, после 10 начнаешь сходить с ума, после 30 втягиваешься, а после 76 волевым усилием подавляешь желание бегать по квартире с воплями "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 16:13 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вуди Вудпикер писал(а):
Не может ли кто-нибудь мне сказать, где можно найти полный перечень серий Черного Плаща.


С такими вопросам нужно сразу идти на BIG CARTOON DATABASE

Изображение


В свое время (в 1993 году) я смотрел "Плаща", но после "Утиных историй" он мне казался издевательством над соответствующей мульт-вселенной (про пересечения мультвселенных смотри соответствующую тему). Поэтому чаще всего я плевался. Порой (должен признаться) я смотрел серию "Новых приключений Винни-Пуха", а потом, когда начинался "Плащ", просто выключал телевизор, предпочитая заняться какими-либо другими делами. Короче, не стремился смотреть внимательно (вот если вынужденно пропускалась серия "Утиных историй", то это была трагедия!!!).

Я уже говорил, что сам персонаж ЧП - забавный и интересный, но его потенциал остался нереализованным. Мне он виделся все-таки более мужественным что-ли...

Лучшие серии, по-моему, Tiff Of The Titans (Ссора титанов) и In Like Blunt.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 03:17 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
мне кажется что "ЧП" И "УТИНЫЕ ИСТОРИИ" - ОДНИ ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ СЕРИАЛОВ выпущеных как ширпотреб на импорт. полный метр "утиных историй" тоже очень смотрибельный, и неплохой, только скучноватый(кстати он не попал в "дисней классик",а жаль). я точно не помню, может и по соображениям хронометража не попал-кажется он менее 110 минут идёт.. не помню.

а " ЧП"- по моему удачная картинка с симпатичными персонажами. особенно его "визитные рекламки себя" - Я УЖАС НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ, Я ЖЕВАЧКА ПРИЛИПШАЯ К ТВОИМ ШТАНАМ, Я ПОРВАВШИЙСЯ НА ВОВРЕМЯ ПРЕЗЕРВАТИВ (извините , ну нельзя было удержаться))))) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 03:19 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
добавлю, мне нравится там 1 серия, где компания ЧП ходит по картинам- ловит какую - то чёрно носатую тётку в миниюбке))) мне сама идея очень понравилась)) и способы передвижения и анимации персонажей по мере перехода от картины к картине - от стиля к стилю)) (особенно когда все в пикассо попали))))) :D :) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 16:05 
Девушка со бзиками
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Пт 25 ноя 2005, 23:01
Откуда: Москва
Утиные Истории мне не очень нравятся, а вот Черный Плащ - мультик детства, "ну-ка от винта" и все такое прочее, пара серий даже записаны.
а вот недавно приобрела 76 серий и все. Пока не просмотрю все - не успокоюсь.

Насчет потенциала не соглашусь. Так как в герои он подался в основном из соображений тщеславия и борьбы с комплексами, то и как бы все получаться у него не должно. Но достаточно серий где ясно говориться, что он герой не только благодаря везучести и потрясающей способности выживать что-бы с ним не делали, но и свойствам характера. Хотя порой за него очень обидно))

Спасибо за ссылку.

Хороший рисунок, кто автор?

_________________
После одной серии думаешь, что это забавно, после 10 начнаешь сходить с ума, после 30 втягиваешься, а после 76 волевым усилием подавляешь желание бегать по квартире с воплями "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 16:10 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вуди Вудпикер писал(а):
Хороший рисунок, кто автор?


Это мой рисунок. Старый. 1996 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 16:47 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован:
Вс 31 окт 2004, 00:46
darkwing писал(а):
Это мой рисунок. Старый. 1996 года.

И весьма удачный надо сказать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек 2005, 16:31 
Люди, кто знает, в какой серии "Черного плаща" показывали Гломгольда, Магику и братьев Гавс! Кажется там был какой-то остров, что-то вроде пансионата, для отпетых негодяев!?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек 2005, 12:31 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Alf писал(а):
Люди, кто знает, в какой серии "Черного плаща" показывали Гломгольда, Магику и братьев Гавс! Кажется там был какой-то остров, что-то вроде пансионата, для отпетых негодяев!?


"In like Blunt"
Моя любимая серия, которую я упоминая выше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 фев 2006, 18:06 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
У меня есть 52 серии "Плаща", но среди них нет моей любимой (той, которую я помню уже 10 лет!). В ней у ЧП есть конкурент - этакий супер-герой на одном колесе, и все-бы ничего, но этот герой был популярней ЧП...Вот! Не подскажете название?

P.S. У меня нет заставки к ЧП!!!! Помогите!!! Лучше всего заставку на русском.

_________________
Коллекционер.Коллекционерую коллекционную коллекционность, которую можно коллекционировать...Но в основном комиксы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 фев 2006, 21:15 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Пн 18 июл 2005, 15:00
Откуда: Москва
Таких серий было несколько. Скажи поточнее сюжет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 17 фев 2006, 03:17 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
Абсолютно верно.

Этот горе-герой (Фентон Крякшил) прилетел из Даксбурга, где работал на Скруджа МакДака.
И серий с ним было несколько.

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 17 фев 2006, 03:29 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Александр писал(а):
У меня есть 52 серии "Плаща", но среди них нет моей любимой (той, которую я помню уже 10 лет!). В ней у ЧП есть конкурент - этакий супер-герой на одном колесе, и все-бы ничего, но этот герой был популярней ЧП...Вот! Не подскажете название?

P.S. У меня нет заставки к ЧП!!!! Помогите!!! Лучше всего заставку на русском.



оооо, у меня это добро есть!!! ттолько на vhs...((((((
там вообще куча всяких палёненьких серий! наваааалом))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2006, 17:18 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Groundchuck писал(а):
Таких серий было несколько. Скажи поточнее сюжет.
Да сюжет-то я помню не полностью, так, обрывками...Помню Гусена носила футболку с этим героем..А! Вспомнил! Этот Герой там (без костюма) и ЧП (тоже без костюма) сидели дома у ЧП и смотрели новости, где сообщили о каком-то преступлении, и оба героя вскочили, произнесли что-то типа: "От винта", затем опомнились, и сказали друг друг мол надо расходится.. Вот..Поможет?

_________________
Коллекционер.Коллекционерую коллекционную коллекционность, которую можно коллекционировать...Но в основном комиксы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2006, 20:44 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Александр, сразу видно, что оригинальный показ "Утиных историй" ты не застал, может быть по причине младости лет. Других объяснений тому, что ты не знаешь Уткуробота (Гизмо-утенка), у меня нет.

Как бы там ни было, возможно ты имеешь в виду серию "Ссора титанов" (Tiff Of The Titans), которую я упоминал выше.


Вложения:
dw1.jpg [41.09 Кб]
Скачиваний: 17364
dw2.jpg [38.62 Кб]
Скачиваний: 17364
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 фев 2006, 12:44 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Может пару серий я и пропустил, но Утинные Истории я смотрел всегда!! И даже сейчас, купив на пиратке 70 историй, я все равно не видел сего героя.. А вот в "плаще" я видел его пару раз, кажется...Но "Истории" (а также Пуха, Чокнутого, Русалочку, Гуфи и т.д. (все сериалы на 1-ом)) я смотрел всегда, Алексей. Это было мое самое любимое - именно поэтому я сейчас покупаю все классические ДИСНЕЙ сериалы на ДВД, а ты говришь "не застал"..Эх... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2006, 00:33 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Сб 17 сен 2005, 11:38
Откуда: г. Бронницы
На 70 серийном DVD "Утиных историй" абсолютно точно есть серии с утка-роботом! Нет, только, к сожалению пяти серийного выпуска о его появлении...
"Черный плащ" у меня есть на 3 DVD дисках (1-69 серии). Там утка-робот (Супер-кряк) есть в следующих сериях:

Just of Justice Duck 1-2 ("Утки правосудия" (Плащ, Супер-кряк, Моргана, Стигмат, Нептуния) сражаются с "Ужасной пятеркой" (Антиплащ, Бушрут, Ликвигад, Квага и Мегавольт)),

Up, Up and Awry (В Сен-канар для презентации своей книги прилетает Супер-кряк и, так сказать, по пути предотвращает преступление Мегавольта, который ворует подковы для создания супер-магнита)

Darkwing Doubloon (Сказка о шайке пиратов, роли которых исполнили члены "ужасной пятерки" и команде борца за справедливость Черного Дублона (Плащ, Зиг-Заг, Гусена, Супер-кряк, утказавр Стигмат)).

Tiff of the Titans (Судя по всему, по смыслу это первая серия сериала "Черный плащ" в которой появляется Супер-кряк! Армия ему поручает охранять сверхсекретное оружие "Страус", на которое положил глаз Стальной клюв! )

Возможно, были ещё серии с этим персонажем, которых у меня нет!
Вообще очень бы хотелось собрать все оставшиеся серии этого мультсериала! Некоторые я не видел вообще, которые не показывали по ТВ (Paint Misbehavin, Extinct Possibility, Malice's Restaurant и д.р.), а некоторые до сих пор помню с детства! Например Clash Reunion (о появлении Мегавольта), Dry Hard (о появлении Ликвигада),Mutantcy On The Bouncey (о Цементаторе и других мутантах) и д.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 мар 2006, 16:17 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Пт 10 мар 2006, 15:58
Раз Dry Hard народ помнит, может кто подскажет есть ли у кого звук от этой серии ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 мар 2006, 15:44 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вс 05 мар 2006, 16:05
Откуда: Ukraine
Хорошая серия была про то, как ЧП попал на планету населённую супергероями.
Сюжет я уже не помню, но анимация там была классная.
Мне кажется, что Черный плащ и Уткоробот это пародии. Ведь появились они в то время, когда в Америке были популярны фильмы «Робокоп» и «Бетмен» Тима Бёртона. Этот сериал высмеивал ту моду на супергероев в кинематографе, которая существовала в конце 80-ых. Поэтому в «Черном плаще» была затронута тема комиксов. Вспомните серию, где ЧП пёкся об издании комиксов, воспевающих его подвиги. Поэтому мне сложно представить ЧП более героичным и серьёзным.
Я воспринимал этот сериал также, как и фильмы Девида Цукера и Джима Абрахамса, которые я люблю. Там есть ирония, высмеивание штампов и клише существущих в кино. В общем постмодернизм на лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB