Что, его еще и 2 года снимали!? Походу они год и 11 месяцев какой то туфтой страдали, ну а за месяц решили нахалтурить. Да и зачем было стараться. Фанатам все равно интересно, что будет дальше. Кинотеатры пустовать не будут. Бабла все равно нарубят, так что внакладе никто не останется. Мне интересно другое, зачем многие кто хаят этот фильм ходили в кинотеатр? Зачем деньги то тратили? Скачали бы и все, делов то куча.
darkwing писал(а):Одно "сливочное пиво" чего стоит!
Ну а что ты Дарк хотел. Детки ведь выросли
Поролоновый Хомяк писал(а):сценарий- убог и скучен(недаром все люди из зала каждые 2 минуты бегали то попить , то пописать , то просто в фойе поторчать))
Жду не дождусь когда до этого фильма доберутся прикалисты и переведут его по своему, может тогда и интересно будет смотреть. Смотрел первые 3 части в смешном переводе, вот это была вещь. Такой стеб и юмор, веселился от души.

